Утро Скалли началось с большой чашки кофе, которая помогла только лишь разделить глаза. На заправке она выпила ещё одну порцию бодрящего напитка, по вкусу оказавшегося отвратительным, в пластиковом стакане, но и она мало помогла. Оказавшись перед зданием ФБР, она также выпила кофе из автомата на углу, но и это имело достаточно слабый эффект. В итоге, входя в кабинет их с Малдером отдела, она была накачана кофеином, как воздухом, в желудке у нее было пару бутербродов с сыром и ветчиной (весь скромный завтрак), и она даже не пыталась скрыть свою усталость...
quote of the week by Tony Stark: — Не знаю… Кольца — это же всегда кольца. В смысле… ну… разве нельзя любое? — Тони посмотрел на Кейт, хотя едва ли она могла знать ответ на его вопрос. С другой стороны, она могла и поддержать его “любое”, и тогда им бы не пришлось выяснять какими именно должны быть помолвочные кольца и чем они отличаются от обручальных.

Mystery Book

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Book » § Мемуары надежд » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

Что я сделал хорошего для вселенной, что она так расщедрилась, подарив мне тебя?
(Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали")

Выбирая персонажа из этого списка, Вы заполняете упрощённый шаблон анкеты.

СПИСОК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:

БУЛЬВАРНЫЕ УЖАСЫ ♦ PENNY DREADFUL
Виктор Франкенштейн ♦ Victor Frankenstein
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК
♦ MAGNIFISENT CENTURY

Александра/Хюррем ♦ Alexandra/Hurrem
Лука ♦ Luka

ВРАТА БАЛДУРА ♦ BALDUR'S GATE
Абдирак ♦ Abdirak
Дева Эйлин ♦ Dame Aylin
Изобель Торм ♦ Isobel Thorm
Карлах ♦ Karlach
Кетерик Торм ♦ Ketheric Thorm
Лаэзель ♦ Lae'zel
Уилл Рэйвенгард ♦ Wyll Ravengard
ГЕНШИН ИМПАКТ ♦ GENSHIN IMPACT
Альбедо ♦ Albedo
Дайнслейф ♦ Dainsleif
Джин Гуннхильдр ♦ Jean Gunnhildr
Синьора ♦ La Signora

ГРЕЧЕСКАЯ МИФОЛОГИЯ ♦
GREEK MYTHOLOGY

Геката ♦ Hecate
ГРИММ ♦ GRIMM
Адалинда Шейд ♦ Adalind Schade
Джульетта Сильвертон ♦ Juliette Silverton
Дрю Ву ♦ Drew Wu
Мартин Мейснер ♦ Martin Meisner
Миа Гаудот ♦ Mia Gaudot
Монро ♦ Monroe
Розали Калверт ♦ Rosalee Calvert
Тереза Рубел ♦ Theresa Rubel
Хэнк Гриффин ♦ Hank Griffin

ДЕКСТЕР ♦ DEXTER 
Ханна Маккей ♦ Hannah McKay
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА ♦ THE VAMPIRE DIARES
Бонни Беннетт ♦ Bonnie Bennett
Стефан Сальваторе ♦ Stefan Salvatore

ДОКТОР КТО  ♦  DOCTOR WHO
Валеярд ♦ Valeyard
Восьмой Доктор ♦ Eighth Doctor
Гат ♦ Gat
Дженни ♦ Jenny
Джон Смит ♦ John Smith
Дэн Льюис ♦ Dan Lewis
Жаклин Андреа Сюзет «Джекки» Тайлер  ♦ Jacqueline Andrea Suzette «Jackie» Tyler
Микки Смит ♦ Mickey Smith
Омега ♦ Omega
Питер Алан Тайлер ♦ Peter Alan Tyler
Рани ♦ Rani
Рассилон ♦ Rassilon
Ривер Сонг ♦ River Song
Романадворатрелундар ♦ Romanadvoratrelundar
Симм!Мастер ♦ Simm!Master
ТАРДИС ♦ TARDIS
Тета Сигма ♦ Theta Sigma

ДОЧЬ БОГА ♦ EXPOSED
Изабель Де Ла Круз ♦ Isabel de la Cruz
ЖЕНСКИЙ СТЕДН-АП ♦ WOMAN'S STAND UP
Ирина Мягкова ♦ Irina Myagkova
ЗАЧАРОВАННЫЕ ♦ CHARMED
Пейтон Холливелл ♦ Peyton Halliwell
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ♦ STAR WARS
Вторая Сестра [Трилла Судури] ♦ Second Sister [Trilla Suduri]
Ката Акуна ♦ Kata Akuna
Митт'рау'нуруодо ♦ Mitth'raw'nuruodo
Оби-Ван Кеноби ♦ Obi-Wan Kenobi
Хан Соло ♦ Han Solo
Шив Палпатин (Дарт Сидиус) ♦ Sheev Palpatine (Darth Sidious)
ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА ♦ RUSSIAN POP-STARS
Клава Кока ♦ Klava Koka
ИМПРОВИЗАТОРЫ ♦ IMPROVISERS
Дмитрий Позов ♦ Dmitriy Pozov
Ирина Кузнецова ♦ Irina Kuznetsova
Оксана Суркова ♦ Oksana Surkova
Сергей Матвиенко ♦ Sergey Matvienko
КРАСАВИЦА-ВОИН СЕЙЛОР МУН
♦ BISHOUJO SENSHI SAILOR MOON

Луна ♦ Luna
Мамору Чиба ♦ Mamoru Chiba
Нару Осака ♦ Naru Osaka
Эйл и Эн ♦ Ail & An


КОМИКСЫ БАББЛ ♦ BUBBLE COMICS
Август ван дер Хольт ♦ August van der Holt
Сергей Разумовский ♦ Sergei Razumovsky

КЭНДИ-КЭНДИ ♦ CANDY-CANDY
Уильям Альберт Эндри (Эрдли) ♦ William Albert Andry (Ardlay)
МАГИСТР ДЬЯВОЛЬСКОГО КУЛЬТА
♦ MO DAO ZU SHI
 
Лань Сычжуй ♦ Lan Sizhui
МАРВЕЛ ♦ MARVEL
Аврора ♦ Aurora
Джеймс Руперт Роудс ♦ James Rupert Rhodes
Елена Белова ♦ Yelena Belova
Клинт Бартон ♦ Clint Barton
Николас Джозеф Фьюри ♦ Nicholas Joseph Fury
Хелен Чо ♦ Helen Cho
Чарльз Ксавьер ♦ Charles Xavier

ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ ♦ ONCE UPON A TIME 
Роджерс ♦ Rogers
РАССКАЖИ МНЕ СКАЗКУ ♦ TELL ME A STORY 
Такер Рид ♦ Tucker Reed
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ♦ SUPERNATURAL
Бобби Сингер ♦ Bobby Singer
Габриэль ♦ Gabriel
Джон Винчестер ♦ John Winchester
Кастиэль ♦ Castiel
Кроули ♦ Crowley
Люцифер ♦ Lucifer
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ♦ THE X-FILES
Джон Доггет ♦ John Doggett
Курильщик (К. Дж. Б. Спендер) ♦ Cancer Man (C. G. B. Spender)
Мелисса Скалли ♦ Melissa Scully
Моника Рейес ♦ Monica Reyes
Уолтер Скиннер ♦ Walter Skinner
Фокс Малдер ♦ Fox Mulder
СУМЕРКИ. САГА. ♦ TWILIGHT SAGA
Эдвард Энтони Каллен (Мэйсон) ♦ Edward Anthony Cullen (Masen)
ТРАНСФОРМЕРЫ ♦ TRANSFORMERS
Доктор Меридиан "Мендроид" ♦ Dr. Meridian "Mandroid"
Дороти Мальто (Дот, Дотти) ♦ Dorothy Malto (Doth, Dotty)
Квинтесса ♦ Quintessa
Маккадам/Алхемист Прайм ♦ Maccadam/Alchemist Prime
Мегатрон ♦ Megatron
Нокаут ♦ Knock Out
Праймус/Кибертрон ♦ Primus/Cybertron
РС Сари Самдек ♦ SG Sari Sumdac
Рэтчет ♦ Ratchet
Старскрим ♦ Starscream
Твич и Траш Мальто ♦ Twitch and Thrash Malto
Шоквейв/Лонгарм ♦ Shockwave/Longarm
УБЕЖИЩЕ ♦ SANCTUARY
Адам Уорт ♦ Adam Worth
Афина ♦ Afina
Генри Фосс ♦ Henry Foss
Грегори Магнус ♦ Gregory Magnus
Деклан МакРей ♦ Declan MacRey
Джеймс Уотсон ♦ James Watson
Доктор Коатс ♦ Dr. Coates
Кейт Фрилендер ♦ Kate Freelander
Монтагью Джон Друитт ♦ Montague John Druitt
Уилльям Циммерман ♦ William Zimmermann

ЭКСЛИБРИУМ ♦ EXLIBRIUM
Варвара Леска ♦ Varvara Leska
Владимир ♦ Vladimir
Инга Шелковиц ♦ Inga Shelkovits
Лилия Романова ♦ Lilia Romanova
Матвей Корецкий ♦ Matvey Koretsky
Ян и Яда Твириновы ♦ Yan & Yada Tvirinovy
ЭРРОУВЕРС ♦ ARROWVERSE
Александра "Алекс" Дэнверс ♦ Alexandra "Alex" Danvers
Алена Уитлок ♦ Alena Whitlock
Барри Аллен ♦ Barry Allen
Джесси Чемберс-Уэллс (Джесси Квик) ♦ Jesse Chambers-Wells (Jesse Quick)
Дж'он Дж'онзз (Марсианский Охотник) ♦ J'onn J'onzz (Martian Hunter)
Кейтлин Сноу ♦ Caitlin Snow
Оливер Куин ♦ Oliver Queen
Синтия Рейнольдс (Цыганка) ♦ Synthia Reynolds (Gypsy)
Харрисон Уэллс ♦ Harrison Wells

НАПИСАТЬ ЗАЯВКУ:

внешний вид

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
--

имя на русском| имя на англ.
[фандом на русском | фандом на английском]
внешность на русском / внешность на английском
возраст, раса, деятельность, сверхспособности.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
10-15 основных фактов из биографии персонажа

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

обязательно напишите все, что считаете нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО опишите предполагаемые взаимоотношения!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
-

Минимальная флудовая активность:
-

Предполагаемая тема пробного поста:
ваша тема

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

пост от того персонажа, который представляет заявку!

код
Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]Постоянны в голове эти мысли о тебе...[/font][/size][/b]
[img]- фото в размере не более, чем 500px * 200px - [/img][/align]
[align=center][size=20][b][font=Century Gothic]имя на русском| имя на англ.[/font][/b][/size]
[size=16][font=Courier New][фандом на русском | фандом на английском][/font][/size]
[size=14][font=Courier New]внешность на русском / внешность на английском
возраст, раса, деятельность, сверхспособности.[/font][/size][/align]
[align=center][font=Courier New][b][size=18]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/size][/b][/align][/font]
[align=justify][font=Courier New]10-15 основных фактов из биографии персонажа[/font][/align]

[align=center][font=Courier New][b][size=18]ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ[/size]
[size=14](планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)[/size][/b][/align][/font]
[align=justify][font=Courier New]обязательно напишите все, что считаете нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО опишите предполагаемые взаимоотношения![/align][/font]

[align=center][font=Courier New][b][size=18]ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:[/size]
[/b][/align][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Courier New][b]Минимальная постовая активность:[/b][/font]
[font=Courier New]- [/font][/td]
[td][font=Courier New][b]Минимальная флудовая активность:[/b][/font]
[font=Courier New]- [/font][/td]
[td][font=Courier New][b]Предполагаемая тема пробного поста:[/b][/font]
[font=Courier New]ваша тема[/font][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center][size=18][font=Courier New][b]ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:[/b][/font][/size][/align]"]
пост от того персонажа, который представляет заявку![/spoiler][/quote]

0

121

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/8WAZi9E.gif

Восьмой Доктор | Eighth Doctor
[Доктор Кто | Doctor Who]
Пол МакГанн / Paul McGann
1012 у.о., Повелитель Времени с планеты Галлифрей, бьются два сердца в груди, способность к регенерации

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Жизнь Восьмого Доктора полна тяжёлых и переломных моментов, впрочем, кто из Докторов сможет сказать обратное? Он же часто сталкивался с временными парадоксами и параллельной Вселенной. Всё усложнялось частыми приступами амнезии, что заставляло Доктора останавливаться и обживаться на одном месте. Где-то он прожил чуть ли ни сто лет.
Прежде, чем регенерировать снова, Доктор был мёртв какое-то время, даже отправлен в морг. А уже в конце своей, восьмой, регенерации он избрал облик Военного Доктора, чтобы принять участие в Войне Времени. Сёстры Карна дали ему специальный эликсир, вызвавший регенерацию.
До начала Войны Времени Восьмой Доктор был счастливым авантюристом, и некоторые черты его характера были нетипично земными. Так, например, он не был против проявления некоторых человеческих эмоций и сам их разделял: поцелуи, психологическая поддержка своих спутников, поиски утешения в баре, Доктору нравился футбол.
Он был влюблён в спутницу - Шарлотту Поллард, а вот та, отнюдь, не считала Доктора способным на любовь. По крайней мере, в понимании человеческом. Она не считала, что Повелитель Времени осознаёт значение этого слова или других чувств, присущих землянам.
Его любовь к человечеству была настолько сильна в этом воплощении, что Доктор гордо заявлял, будто бы сам является наполовину человеком, что могло быть в том числе и ловким ходом, которым пытался запутать Мастера.
Некоторые другие факты из жизни Восьмого делают его уникальным, а именно: путешествия с Ледяным Воином и киберчеловеком в качестве спутников, или долгое взаимодействие с повзрослевшей внучкой.
По своей сути оптимист и романтик, Восьмой Доктор пытался оставаться жизнерадостным и миролюбивым искателем приключений, несмотря на Вселенную, которая становилась всё более враждебной вокруг, что в конечном итоге привело к началу Последней Великой Войны Времени - между Повелителями Времени и Империей Далеков.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Несколько выдержек из моей анкеты, которые частично повторяют показанное в серии про Тектеюн, частично дополняют:
∞ Тектеюн — шобоган, исследователь, чей корабль однажды приземлился на пустынной планете. Там она нашла маленькую девочку, которой мечтала подарить новый дом, свою заботу и любовь.
∞ Не получилось. Её народ в это время переселялся на новую планету — Галлифрей, и там новообретённая приёмная дочь погибла, сорвалась с обрыва. Чтобы после очнуться в новом теле. С этой секунды Тектеюн перестала видеть в девочке ребёнка, свою дочь, беззащитное существо.
∞ Натура учёной победила над материнскими инстинктами, и женщина занялась изучением ребёнка. Из раза в раз она доводила подопытную до новой регенерации, изводила её тело своими экспериментами. И всё для того, чтобы узнать тайну бессмертия. Тектеюн мечтала спасти свой народ от бесчисленных космических войн, от слабости — среди них было так много стариков, а даже те, у кого вся жизнь впереди, были такими же учёными, инженерами, точно не воинами.
∞ Бесчисленное количество регенераций и криков пациентки, прозванной Вневременным Дитя, и у Тектеюн появился ответ. Появилась формула, на основе которой была создана сыворотка. Сначала её ввели Омеге — лучшему другу женщины, вызвавшемуся стать первым испытуемым.
∞ Сама она была третьей, кто принял сыворотку. Уже после Рассилона — ещё одного друга, в которого была [не очень] тайно влюблена. Учёная уже успела усовершенствовать свою формулу, превратить регенерацию в менее болезненный процесс и даже сохранить своё истинное лицо до первой смерти.
∞ Одна из трёх основателей Галлифрея на ряду с Рассилоном и Омегой. С первого дня являлась членом Высшего Совета, но никогда не была и не грезила стать Лордом-Президентом, предпочитая наблюдать и направлять из тени. К настоящему моменту почти не осталось тех, кто бы знал — это Тектеюн положила начало расы Повелителей Времени, вколов изобретённую сыворотку своему народу.
∞ После того, как эксперименты с Вневременным Дитя были закончены, её воспоминания поместили в Матрицу, а саму девочку, регенерировавшую в младенца, Тектеюн передала знакомой семейной паре и предложила назвать Тетой.
∞ После она убедила себя, что действовала на благо Тете. Она спасла целую расу и подарила дочери шанс начать жизнь сначала, вырасти в любви. Тектеюн всегда держалась на расстоянии, но наблюдала за жизнью Доктора со стороны.
И парочка хедканонов, которые имеют отношение к Доктору:
• Часть собственных воспоминаний тоже заключила в Матрице, не смогла жить с мыслью, что Доктор жаждет её смерти.
• На родной планете многие называли её иначе — Тета, и, отыскав для "«своего"» ребёнка новую семью, женщина попросила дать это имя сыну.
• Она не считает себя злодейкой, не сожалеет о том, что использовала Доктора в своём желании найти формулу бессмертия. И всё-таки Тектеюн по-своему любит дитя, она забрала его воспоминания и спрятала в Матрице не только ради собственной защиты и спокойствия. Она искренне хотела дать Тете шанс на новую и счастливую жизнь.
Мы с Тринадцатым Доктором придерживаемся линии, где именно она возвращает воспоминания о Тектеюн и узнаёт, что является Вневременным Дитя, но это не значит, что я не хочу и не могу сыграть с другими регенерациями. Тектеюн продолжала оставаться поблизости и наблюдать за Доктором даже после того, как тот покинул Галлифрей, так что пересечься можно почти где и когда угодно. Уверена, будет интересно ♥
По поводу возраста: я помню, что Девятой регенерации 900 лет, но на англоязычной википедии пишется, что Восьмому даже больше, чем 1012. Спишем на те самые временные парадоксы?

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— пост в месяц

Минимальная флудовая активность:
— по желанию игрока

Предполагаемая тема пробного поста:
любая

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Прародители новой расы, которым открылось всё время и пространство, нечто большее, чем сама Вселенная - каково быть в этом статусе? Стоит спросить, наверное, Рассилона, который не может нарадоваться нашему бессмертию и вслед за ещё толком не изученной первой сывороткой просит создать новую. Он хочет большего. Бессмертия не только для своего сознания, но и оболочки, остаться с тем лицом, что так полюбилось после первой регенерации. Что я думаю по этому поводу? Неверный вопрос. Есть ли у меня выбор, возможность отказаться от нового эксперимента?

Всё ради мужчины, который ведёт наш народ. Ради мужчины, за которым я бы пошла на край Вселенной, даже если бы он не дал никаких гарантий, что мы переживём это путешествие. Он никогда не даёт этих гарантий. Не даёт никаких обещаний и едва ли однажды признается в своих истинных чувствах. Если и вовсе их со мной разделяет. Но я продолжаю следовать его поручениям, не смею противиться собственному сердцу. Если Рассилон хочет шанс задержаться в одном теле на все последующие регенерации - он этот шанс получит.

Для этого, правда, мне пришлось одолжить из нашего ангара одну ТАРДИС [да-да, с разрешения Рассилона] и проложить координаты к источнику энергии, способному помочь в преобразовании первой версии "волшебной" сыворотки. Имеющееся в нашем распоряжении оборудование не было из самых лучших, нам всё ещё не хватает некоторых деталей для создания такового, и потому я боялась ошибиться, огорчить Лорда-Президента, положившись лишь на свой микроскоп и старые формулы.

Удивительно то, что маршрут был проложен на нашу же планету - Галлифрей. ТАРДИС предлагала мне отправиться на миллионы лет вперёд, чтобы очутиться всё здесь же, в Цитадели, и забрать источник энергии в прошлое. Не понимаю до конца, как это возможно, и боюсь... Боюсь увидеть Галлифрей будущего, узнать, кто из наших жив до сих пор. Двенадцать регенераций - это не вечность. И если мы с Рассилоном смогли обмануть всех, вывести формулу, способную сделать бессмертным поистине, остальным повезло куда меньше. Моих учеников, моих друзей и соседей может уже не быть на планете. Знаете, может не быть и меня самой, ведь прыжок на миллионы лет вперёд - это очень далеко и рискованно. Я понятия не имею, что и как может пойти там, в будущем. Проще говоря: что может пойти не так. Даже у самых бессмертных существ цикл может быть ограничен, если найти способ.

Бога ради, почему вообще я думаю обо всём этом? Словно бы будущее - это обязательно разочарование и смерть. Никто не должен узнать меня на планете, не спустя столько лет, не под чёрным капюшоном. Мне не нужно искать старых друзей, не нужно попадаться никому на глаза, лишь попасть в Цитадель и спуститься в самые её глубины. Можно даже попробовать направить ТАРДИС прямиком туда. Только если подземные ходы не будут замурованы в том времени. В лучшем случае окажусь в ловушке. В худшем - корабль разрушится в процессе перемещения.

Была не была. Уже внутри приглянувшегося рассекающего время корабля глубоко вдыхаю, отгоняя прочь оставшиеся страхи. Жму на рычаг, заставляя машину начать временной прыжок, и крепко держусь за консоль, чтобы не улететь в процессе ни в одну из стен. Это не первая миссия в ТАРДИС, уже несколько раз я выбиралась на другие планеты, однажды даже вместе с Рассилоном. Вот во времени, правда, ещё не путешествовала никогда. И потому это так волнительно.

Мы должны приземлиться чуть поодаль от города, чтобы не привлекать лишнее внимание. Выбор, который дался не так уж легко: идти пешком до Цитадели или оставить ТАРДИС прямиком там. И всё-таки первый вариант безопаснее. Выбранная мной машина со стороны выглядит как большой булыжник. Самая простая маскировка, камни есть почти на любой планете. Поправив причёску после гиперпрыжка, который всё же заставил меня пошатнуться, спешу навстречу Галлифрею будущего. Распахиваю дверь ТАРДИС в улыбке, предвкушающей встречу с нашей великой расой спустя миллионы лет, и...

Ничего. Меня встречает сплошная пустыня, запах гари в воздухе добирается даже сюда, за несколько километров от города. Дымящиеся остатки Цитадели и руины, некогда бывшие чьи-то домами. Что здесь случилось? Как? Почему? Эти вопросы сильнее одолевают меня с каждым новым шагом навстречу разрухе.

Галлифрей пал. От чьей руки? И что мне теперь с этим делать.

Подпись автора

                         Может быть проще простого позабыть эти три слова.
                                Повторять снова и снова как мы далеки.
https://i.imgur.com/Ycahit5.gif https://i.imgur.com/0fNfv5G.gif
                                  Для меня проще простого поменять эти три слова
                                                    И сказать: Ну что здесь такого? Я тебя люблю.

+3

122

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/M2jYTs3.jpg

Янос Одрон| Janos Audron.
[Наследие Кайна | Legacy of Kain]
оригинальная игровая / orig game
5000 а может и того больше, последний из выживших первородных вампиров, Хранитель меча Похититель, сверхчеловеческая сила, скорость, ловкость, выносливость, регенерация, бессмертие, способность обращать людей в вампиров, полет, телепортация как себя так и других существ, телекинез (не явно выраженный), манипуляция с воздушными потоками (создание нескольких небольших торнадо или одного мощного), сжатие пространства, призыв сущностей для отвлечения внимания.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
§ Последний выживший из первородных вампиров.
§ Участник войны против Хильденов.
§ Значение имени «Бог милостив»
§ Создатель первого вампира из человека Ворадора.
§ Зная пророчества и имя героя вампиров – «Разиель», — приказал Ворадору, рассказав часть пророчества, создать Похититель – сильнейшее оружие вампиров, способное поглощать кровь своих врагов.
§ Знал о том, что Кайна вернул к нежизни вампира Мортаниус (по средствам его, Яноса, сердца, вырванного из груди Сэрафанцами)
§ Родился и жил в Уштенхейме
§ Герой человеческих, и не только, легенд и творчества
§ Был главным врагом ордена Сэрафан.
§ Пал от руки Сэрафанцев, что были уверенны что его сердце способно воскрешать вампиров, ведь оно продолжало биться даже вырванное из груди.
§ 2000 лет пробыл мертвым, пока вернувшийся в прошлое Разиель не вернул ему сердце.
§ Был захвачен душой лорда Хильденов, уничтожил физическое тело Разиеля навредив при этом и астральному, смылся в неизвестном направлении.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
игра – постканон Defiance. Каин возвращает Разиэля из клинка, вновь делая его вампиром, а угроза Хильденов еще не миновала. Вероятно, Янос все еще одержим, так что ожидаем его драматичного внутреннего конфликта и строим вселенские планы с его участием – пока довольно размытые, потому как интереснее будет строить их вместе. Относительно взаимоотношений – канонно запутанные; без BL-подтекста.

обязательно напишите все, что считаете нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО опишите предполагаемые взаимоотношения!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- один пост в месяц меня устроит

Минимальная флудовая активность:
- тут как реал продиктует, главное совсем не пропадать

Предполагаемая тема пробного поста:
на Ваш выбор; хорошо бы, однако, именно за Яноса.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Разиель забывает, растворяясь в странном потоке, позволив Похитителю поглотить себя, дух перестал ощущать собственную личность, став единым с мечом что когда-то Ворадор выковал для него. Он и вправду стал спасителем Носгота, но совсем не так как обещали легенды, он стал оружием в руках истинного героя и – это было так правильно и закономерно что Разиель ощутил себя свободным и впервые за многие тысячелетия... счастливым, да именно так. Теперь же его путь закончен, эта череда смертей и перерождений наконец оборвалась, обретя логическое завершение. Он исполнил свое предназначение, очистил от безумия не только наследника Баланса, но и освободил духи прежних хранителей колон, объединив их, он показал Кайну его истинного врага, сорвав маску с умелого кукловода что так искусно манипулировал их судьбами.
Разиель забывает, окутанный потоком небытия, становясь частью неизвестности, частью пустоты. Он принял свою судьбу, стал тем, кем ему предначертано было стать – пленником меча, но при этом не той жестокой сущностью что когда-то была прикована к его руке, он стал Похитителем Душ по своей воле, разорванный круг его жизни вновь сомкнулся, но теперь он принес надежду на очищение, а не на полное разрушение своего мира. Он вверил в руки Кайна все, пешка дошла до края доски и теперь ей надлежит стать ферзем.
Разиель забывает, растворяясь в бесконечности, свое Серафанское прошлое, свою нежизнь вампира, свое бытие духа. Он не стал «кормом» для проклятого бога, его душа никогда не вернется на колесо жизни, но таково его предназначение и Разиель позволил себе отпустить, рассыпаясь на осколки.
Но кто-то или что-то крепкой хваткой ухватило его, кажется за запястье, но ведь у него более нет оболочки, нет формы, он стал частью забвения, частью пустоты. Однако странное чувство не отпускало, сильнее, настойчивей вытягивая его из забвения, словно собирая по кусочкам, из малых частиц небытия, вытягивая то, что должно быть Разиелем – человеком, вампиром, духом. Словно в насмешку над его уверенностью конца.
Грудь пронзила острая боль, словно его пригвоздили к стене мечом, боль, такая знакомая и забытая одновременно. Разливалась там, где должна быть грудная клетка, отдаваясь неприятным холодком. – Возвращайся, Разиель. – Словно сквозь толщу воды звучит голос, знакомый и ненавистный, набивший оскомину, голос который так надеялся больше не услышать. А следом новый рывок.
Разиель не сразу понимает, что жив, не сразу осознает, что дышит. Открыв глаза, Разиель несколько мгновений смотрит в никуда, пытаясь осознать почему темнота забвения сменилась каменным потолком? Отчего ощущается легкий холодок на коже. Коже? Стоп. Чуть повернув голову дух видит синеватую трехпалую ладонь что собирается в кулак повинуясь его мысли. Взгляд скользит по убранству окружающего пространства и до духа доходит что он находится в гробнице Кайна. Разиель рывком садится на своей лежанке, чувствуя, как по груди медленно сползает ткань.
— Кайн! – Рычащий крик срывается с губ Похитителя душ, взгляд серебристых глаз находит хозяина гробницы, с губ срывается глухое рычание а по правой руке, от плеча переливами скользит энергия призрачного клинка, давая понять что его симбиотическое оружие при нем, все так же наполнено силой стихий и очищенное об безумия. – Какого демона ты вытворяешь? – Тоном не сулящим создателю ни чего хорошего интересуется дух, сжимая ладонь на рукояти призрачного клинка.

Отредактировано Raziel (2024-02-08 17:21:54)

+1

123

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/tuub1Fl.jpeg

Дева Эйлин | Dame Aylin
[Врата Балдура | Baldur’s Gate]
оригинальная (игра, арты)
возраст неизвестен, аасимар, дочь самой богини Селуне.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- дочь светлой богини Селуне, была отправлена своей матерью где-то в конце 14 века DR эмиссаром в Рейтвин;
- там познакомилась с дочерью Кетерика Торма Изобель, в которую влюбилась с первого взгляда. Их чувства оказались взаимны, однако Кетерик союз этот не одобрил;
- их счастье продлилось недолго: вскоре Изобель умерла из-за наследственной болезни, которая в прошлом унесла жизнь ее матери. Эйлин осталась с горем один на один;
- Кетерик потерю дочери перенес крайне тяжело, и, отринув веру в Селуне, присягнул на верность богине Шар. После чего они с Бальтазаром обманом заманили Эйлин в Царство Теней и заключили ее в клетку души, откуда она не могла выбраться самостоятельно, как бы ни пыталась;
- в следующие примерно сто лет она была источником бессмертия Кетерика Торма. А заодно служила финальным испытанием для будущих темных юстициаров богини Шар, умирая раз за разом от их рук, а затем возрождаясь из-за своего бессмертия;
- получила прозвище Песня Ночи, и слухи о ней потом разошлись далеко за пределы Рейтвина, хотя о том, что она являлась источником бессмертия для Кетерика, знал только он сам и Бальтазар;
- изолированная от мира, она была обречена на вечные страдания и муки. Но дух Эйлин это не сломило, каждый день она проживала с мечтой о мести тем, кто заточил ее в это место. А также с мечтой о воссоединении со своей возлюбленной, несмотря на то, что она умерла;
- заточение, вероятно, не прошло для нее бесследно и оставило глубокую душевную травму, несмотря на бессмертие и кровную связь с Селуне;
- когда невольные носители личинок, в числе которых была Шэдоухарт, добрались до ее темницы, она рассмотрела в жрице Шар то, чего она сама о себе не знала. Эйлин намекнула, что сцена спасения шаритами от волков вовсе не та, какой кажется на первый взгляд. И она оказалась настолько убедительной, что Шэдоухарт вместо убийства ее освободила;
- клетка душ была разрушена, и к Эйлин вернулись наконец ее силы. Теперь она была готова отомстить Кетерику за все то, что он заставил ее пережить за эти сто лет;
- после битвы в Лунных Башнях Эйлин с удивлением узнала, что Изобель вернулась к жизни. Они наконец-то воссоединились и присоединились к лагерю героев.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

От себя: буду очень рада увидеть Деву Эйлин в наших рядах. Во-первых, можно сыграть ту самую встречу в Царстве Теней и, например, раскрыть ее более подробно, чем это показано в игре. Во-вторых, с кого мне еще спрашивать про свое прошлое? Кто мне еще расскажет про моих родителей и прочее?
От каста: мы придерживаемся нейтрально-доброго прохождения и пытаемся помочь всем, кому сможем. И есть очень большая вероятность, что мы не позволим тебе превратить голову Кетерика в фарш, а попробуем его таки спасти и привести к покаянию. Вдруг получится? Убить окончательно всегда успеется!
Персонаж еще не игрался, а если вдруг и упоминался в постах, то исключительно в рамках канона игры. Сейчас мы играем в основном первый акт и флэшбэки, но уже аккуратно трогаем и второй, так что сидеть без игры не придется.
О нас: мы пишем без лапслока и прочих модных цветовых и символьных выделений в постах. Птица-тройка опциональна, к количеству символов в постах не привязываемся. Содержимое куда важнее, чем число буковок. «Пишем, как чувствуем». (ц)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
Мы терпеливые к скорости отписи, так что ограничения скорее только по правилам форума.

Минимальная флудовая активность:
Не настаиваем. Если что, мы сидим в телеге, будет желание пофлудить - велкам. А если нет, то просто не пропадайте и будьте на связи для решения игровых вопросов.

Предполагаемая тема пробного поста:
Любой пост от лица любого персонажа.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Была ли Изобель настолько идеальна, что ее руки ни разу в жизни не обагряла кровь, а черная грязь не забивалась под ногти? Этот вопрос заставил Шэдоухарт крепко задуматься, прежде чем что-то ответить. Селуниты всегда пытались выглядеть невинно и благочестиво, но кому, как не Шар и ее последователям знать, что это на самом деле далеко не так? Что поклоняющиеся Деве Луны точно так же отнимают чью-то жизнь, когда это необходимо. Что за милой улыбкой может скрываться совсем иное? Волки в овечьих шкурах… Была ли такой Изобель? Кто знал, кто знал. А потому жрица решила пока промолчать и продолжить слушать собеседника.
Удивительно, но закрываться от нее Врагген не стал. Может, и всей правды сразу не выкладывал, но и уходить от темы не пытался. Неужели она так метко угадала с моментом? Чудеса да и только.

— Мы все думали, что это личинка, — тихо произнесла она, размышляя над тем, что услышала от него. В той ситуации, когда их окружала исключительно неизвестность, все они искали самое простое и понятное объяснение. Например, как выяснилось позднее, Астариону личинка позволила забыть о большинстве вещей, запретных для вампиров и их отродий. Солнечные лучи, невозможность переступать порог дома без приглашения. Возможно, что-то еще, о чем ей не было известно. Так чего бы ей не оказать особенного влияния на кого-то еще? Правда, почему именно ему досталась личинка, вызывающая желание кого-нибудь прирезать особо изощренным способом? Ни у кого больше в их отряде не наблюдалось каких-то отклонений, если не считать Астариона.

— У него есть воплощение? — жрица удивленно приподняла брови и перевела взгляд на Враггена. — В смысле, ты видишь его наяву? Оно говорит с тобой? И оно не похоже на того гостя из снов, который обещал нам могущество?
Это признание пока озадачило ее сильнее всего. Если это был не плод воспаленного воображения и не личинка, то что же? Может быть именно их разговор она случайно услышала, когда проходила мимо?
— Это оно было здесь перед тем, как я подошла?
Если «темное я» Враггена пришло вне сна, то явно личинка и загадочный гость сновидений были не при чем. Да и зачем ему было бы подобное необходимо, когда их общая цель вела к источнику их проблем — Абсолют. Зачем убивать непричастных? Хотя смерть Изобель, в отличие от драконорожденной, была бы угодна Госпоже Утрат.
Но что же ответить ему на невысказанный вопрос? Так велик был соблазн подтолкнуть… Вдвоем у них было бы больше шансов. Но тогда с ее смертью они лишатся этого безопасного аванпоста, куда можно прийти в любой момент и пополнить запасы. Потом, когда они доберутся до Лунных Башен, таверна будет уже не так важна…
— Я бы не стала принимать решение, не зная того, что точно стоит на кону, — наконец произнесла она. — Однако, если цена за отказ будет высока, то я не откажу в помощи, если она будет тебе необходима.
Последние слова Шэдоухарт прозвучали крайне двусмысленно. Она не стала говорить прямо о своей готовности помочь в убийстве Изобель. Ее предложение можно было истолковать совсем по-разному. Например, помощь в принятии последствий от отказа, если Врагген все же скажет своей темной стороне «нет». Все зависело исключительно от того, какое решение он в итоге примет.

Отредактировано Shadowheart (2024-02-12 02:35:10)

Подпись автора

https://i.imgur.com/SwkbmlW.png https://i.imgur.com/1pFlsLg.png https://i.imgur.com/nl4Om1I.png https://i.imgur.com/bEMKtIZ.png

+6

124

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.ibb.co/3MtS8Qs/Backstory-Karlach-2.webp

Карлах | Karlach
[Врата Балдура | Baldur's Gate]
оригинал
30-40, тифлинг Зариэль, варвар, носительница инфернального двигателя вместо сердца и одна из лучших убийц демонов.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Карлах рослая, крепкая, сильная женщина.  Она является тифлингом Зариэль. У нее всего один рог.
- В юном возрасте ей порекомендовали работать на Энвера Горташа, а ему  - взять ее к себе. Она стала работать его охранницей. Горташ неплохо платил девушке, она даже смогла перевезти родителей в более приличный район города.
- Горташ был для нее чем-то вроде наставника. Карлах ему доверяла, даже любила (хотя скорее всего имеется ввиду не романтический смысл)
- Карлах не знала, что Энвер был служителем Бейна (или же в те годы Горташ еще не был религиозен - можем обсудить)
- Именно Горташ в итоге продал Карлах архидьяволице Зариэль.
- Десять лет Карлах провела в аду. По приказу Зариэль ей вмонтировали адский двигатель вместо сердца - и именно он стал прототипом Стальной Стражи Горташа.
- Жить с этим устройством Карлах смогла, но из-за его жара никто не может ее касаться - он слишком горяча.
- Адский двигатель работает плохо на материальном плане и рано или поздно взорвется, убив саму Карлах
- Кузнец Даммон может стабилизировать двигатель, если добыть ему немного адского железа, но это лишь отсрочит неизбежное (правда, Карлах об этом узнает только по факту.
- Карлах смогла сбежать из ада через попавшийся ей на глаза наутилоид. Минус этой межпланарной маршрутки оказался в том, что ей в глаз была вживлена личинка мозгоеда, как и остальным героям.
- Зариэль отправляла по следу Карлах Уилла через Мизору, а также несколько падших паладинов, чтобы они убили сбежавшего солдата.
- Карлах мечтает убить Горташа, и в ее глазах ничто его не оправдает.
- У нее горячий, но добрый нрав. Она склонна одновременно к насильственному способу решения конфликтов со злом, но очень тепла ко всем друзьям и близким, даже мягка.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

От меня: О, я очень жду Карлах! Именно Энвер Горташ продал ее в рабство архидьяволице Зариэль, и Карлах жаждет его смерти. Однако в планах партии союз со мной, что даст много поводов покушать стекла. Можем сыграть и флешбеки с предательством, и настоящее в третьем акте, и что-то придумать в постканоне.
От каста: "Партия" придерживается neutral-good решений/поведения и сейчас играет в основном по первому акту, плавно перетекая во второй.
Карлах игралась другим игроком, но недолго, так что придется посмотреть, что из наигранного стоит учитывать, а что точно можно переиграть. Всё, что важно для личной истории Карлах мы оставляем на усмотрение игрока, включая хэдканоны.
Мы стараемся развивать единый сюжет и историю всем кастом.
Также: Весь каст пишет без лапслока, цветовых и прочих выделений, согласно правилам русского языка. Птица-тройка опционально, подстраиваемся. Мы также не привязываемся к количеству символов, пишем, как чувствуем)
Важно (!!!): Пока мы условились с кастом, что Горташ останется жив и во время событий игры, и даже в постканоне (в касте нас минимум двое фанатов, мы не хотим его смерти :'D), хотя до конкретных способов это сыграть мы не дошли - опций много, решим уже ближе к третьему акту. Так что это игроку на роли Карлах придется учесть - моя голова вам не достанется. Но сколько драмы вокруг этого можно сыграть! =D

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
По правилам кросса

Минимальная флудовая активность:
Мы сидим в телеге, всё общение происходит там, активность на усмотрение игрока 

Предполагаемая тема пробного поста:
Любой пост с любой ролевой сойдет, но если вдруг есть желание попробовать именно за горячую женщину — будем рады почитать

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

"Энвер, я хочу посмотреть на звезды!" — шептала она.
            "Энвер, я хочу непременно сделать это на кладбище" — восхищенно простонала она на ухо своему юному любовнику в следующий миг, и Горташ предпочел не думать о том — что именно барышня имела ввиду под "этим". Он все-таки хотел бы думать, что речь шла о банальной прогулке и лицезрении ночных светил, а не о том, чем они занимались именно в этот момент времени.
            "Энвер, я хочу это прямо сейчас! Сегодня" — капризно сказала она, и взяла его за руку через полчаса, и потянула на выход из комнаты.
            Горташ лишь улыбнулся, провел своими изящными пальцами по ее светлым локонам, спадающим на ее спину. Потом по ее плечу, чуть-чуть, самую малость задев кольцами на руке ее кожу, чтобы его прикосновение чувствовалось сильнее, но чтобы девушке ненароком не было больно. Она определенно была не из тех, кто предпочитал любовников "пожестче".
            — Пока вы со мной, Сесилья, все будет так, как вы пожелаете, — шептал Горташ, — Подождите лишь минуту. Если нас заметят в одних лишь ночных сорочках — это совершенно порушит Вашу репутацию. А я себе такого не прощу.
            Горташ умел говорить так, что верила любая. Не зря его растил дьявол в самом сердце Авернуса — у мальчика была возможность впитывать то, как чарующе и рассудительно говорили исчадия, чтобы заманивать в свои сети простодушных людей. И те, кто были до Сесильи верили ему. И те, кто будут после, тоже поверят. Он обещал. Он исполнял обещания. И в отличии от джиннов — никого не оставлял обиженным. Энвер Горташ, такой молодой, небрежный, но изысканный, галантный, но не лишенный грубого шарма простого народа, дарил богатым женщинам рай на земле. О, они бы предпочли не знать какой ценой он его добывал. И Избранный Бейна достаточно кружил девушкам и дамам головы, чтобы они не задумывались или не сожалели, когда узнавали, во сколько им обходилось содержание уже его желаний. Он умел намекать так, чтобы они сами предлагали ему то, что было нужно его амбициозным проектам.
            Сделка — самое честное, что может быть на свете. Он дарил удовольствие, наслаждение. Чувство уверенности в себе, давал несчастным чувствовать себя желанными. Они взамен дарили ему дорогие подарки. Здесь не было обмана. Он не оставлял никого голым до нитки, не создавал скандал. Горташ все просчитывал. Он даже отказывался от части подарков — чем только еще больше заслуживал репутацию скромного и сознательного юноши.
            Сначала у него появились апартаменты в Нижнем Городе. После собственный, хоть и небольшой, особняк в Верхнем. Потом особняк побольше. Потом экипаж. Роскошных одеяний в гардеробе молодого человека было просто не счесть — и он был придирчив в выборе. Ювелирных украшений хватило бы на покупку еще одного особняка. Он был завсегдатаем у самых модных балдурских цирюльников и брадобреев, хоть иногда и забывал посетить их вовремя — но это было частью образа, добавляло шарма.
            Все ради того, чтобы обращать свои таланты в две столь нужные для его амбиций вещи — в деньги и связи. Соитие двух этих прекрасных родителей порождает самое желанное дитя на свете — власть. То, что угодно его богу. И то, благодаря чему Энвер поставит мир на колени.
            Поэтому когда они с любовницей оделись — он безропотно пошел исполнять ее каприз. Если ей захотелось взглянуть на звезды в окружении кладбищенской романтики — он подарит ей эту маленькую радость.

            ***

            Он вел даму в легком и едва застегнутом платье и шелковой накидке, скрывающей в тени лицо, под руку по мрачным аллеям. Пока что за ними шли два охранника девушки, а потом они должны были остаться где-то в центре парка, дав влюбленным найти себе укромный уголок. Ей было неведомо, но в других частях парка стояли и люди Горташа — верные солдаты и пара Железных Консулов. Но пока что они не подавали вида.
            Когда Горташ смотрел на Сесилью — то она видела в его глазах лишь восхищение. Но стоило ей отвернуться — и Горташ становился мрачнее тучи. Ему совершенно не улыбалось унести ноги от женских ласк, камина и вина куда-то в ночную прохладу. Да еще и... культ Баала орудовал активнее всего как раз в этой части города. Впрочем, сколько Горташ ни пытался с ними связаться — все стычки служителей Бейна и Баала заканчивались тем, что выживал кто-то один. Или поутру трупы верных солдат Бейна находила стража, или они возвращались живыми и докладывали, что наладить контакт с объектом не удалось по причине чрезмерной агрессии.
            ... Вскрика не было. Убийство было таким внезапным, что сначала Горташ почувствовал что-то теплое на руке, поднял ее — и увидел, что ее окропило кровью. И только потом хрип выдал то, что с человеком позади что-то приключилось.
            Пока служитель Бейна обернулся — второго охранника Сесильи уже лишили головы. Причем жестоко, кроваво — всего лишь каким-то не слишком-то длинным кинжалом. Но и удар был такой силы, и убийца был стол профессионален, что инерции хватило.
            Ужас парализовал Горташа, но лишь на секунду. Мозг начал работать раньше, чем осознал, что стоило бы сейчас кричать, орать и быстро убегать.
            Однако, Горташ был Избранным Бейна. И его чувства были острее, чем у простых смертных.
            Он успел. В одно движение он оттолкнул парализованную ужасом Сесилью за спину, буквально вытащив ее из-под очередного взмаха ножом. После чего, мысленно помолившись Бейну, чтобы он придал его голосу властности, рявкнул на девушку:
            — Быстро к выходу! Там мои люди. Я задержу его.
            Все это время изобретатель каким-то чудом уворачивался от убийцы. И странный это был убийца — в темноте ночи едва-едва удавалось разглядеть его рыжую шевелюру и светлые глаза. Это был настоящий амбал, однако такой ловкий и проворный, что не каждый халфлинг посоревновался бы с ним в юркости.
            Кажется, упускать добычу он не собирался, видимо решив, что разберется с Горташем потом, и метнув на бейнита грозный и многообещавющий взгляд, судя по всему, решил ринуться за женщиной.
            Однако, план сорвался. Низко, подло и бестактно. И очень эффективно — обычная подножка, а после перескок и еще и пинок под зад, пока жертва споткнулась, чтобы убийца точно быстро не обрел равновесие. Совершенно не дворянский поступок. Хоба — и убийца почти что упал носом в весеннюю талую грязь, давая Сесильи драгоценные секунды на побег.
            И только сейчас Горташ начал думать о том, какая это удача. Если только удастся поговорить с этим психом! Это будет просто чудесно! Он очень надеялся, что его не придется убивать, как других культистов Баала.
            — Ну нет, дорогой друг! — сказал Горташ, молясь, чтобы пока из весенний грязи поднимается его оппонент, до него успела добежать охрана, — Боюсь, что этого я тебе позволить не могу. Я столько сил потратил на эту девчонку, чтоб не согласен уступить ее даже Баалу!
            Он сказал это практически так, как говорил на сделках, на которых перевес в силе был на его стороне. Едва ли не взмахнув указательным пальцем, чтобы закрепить уверенность и окончательность своих слов, поставить собеседника перед фактом, объяснить его неправоту.

+5

125

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/4zW2QCXBVZF3Eh0MqYZdeeoqxkImr9YLI45Z0OMPv1Yk6ZkrGKyH_NR2gc5QUoby0v3oGEMWo4m5zYZGWV3hz6JAUGydGspCSLMkUpfyrl7HSevMrmoPIsGvPEL3hGKw6CuPR6nMrKl35NdAesLUPbkbijAskQ

Гат | Gat
[Доктор Кто | Doctor Who]
Тейлор Момсен / Taylor Momsen
[или любая другая горячая блондинка на Ваш выбор]
unk, Повелитель Времени,  способна к регенерации, руководитель и непосредственный участник «Дивизиона» в прошлом, сейчас – одинокий охотник за самым ужасным преступником во Вселенной, владеет гипнозом, изменением сознания, может придумать ложное воспоминание. В арсенале — множество технических штук с Галлифрея.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Рождена на Галлифрее, гордо носит свое знание – Повелительница Времени. С Академической скамьи учили, что время – прекрасно и нелинейно, и никто, слышите, никто, не имеет права вмешиваться в его течение. Успешно выучила это правило, как и многие другие. Тебе не было равных в Академии на курсе.
∞ Всегда знала, кем хочешь быть. Порядок, который так понравился, порядок, который царил на Галлифрее и во всем остальном времени и пространстве нужно было защищать. Поэтому вступила в «Дивизион» — организация, которая следила за преступниками во времени. Ты даже не думала, что их может быть так много. И даже не подозревала, за кем будешь охотиться…
∞ О Нем ходили байки. Странные истории. Ты даже была уверена, что половина из них вымысел. Дважды быть судимым? Принять меру наказания в качестве вынужденной регенерации и продолжат творить бесчинства? Ты знала, что Он существует. Знала, что он испортил своими появлениями половину, если даже не больше, временной линии. Он был ужасен. Он был тебе противен. И все Его лица, что ты видела на временных экранах, вызывали лишь одно желание – предать правосудию эту мерзость. Этого Доктора.
∞ И ты решила, что будешь идти за ним. За Доктором. «Дивизион» долго не мог попасть на его след, как смешно! Перебивались по мелким преступникам, твое влияние среди остальных росло, и к тому моменту, как вы напали на его след ты уже была руководителем отряда. Однако просто так Доктора было не взять – он слишком умен, что ж, ты тоже не очень глупа. «Дивизион» заключил договор с Джудунами – космическими полицейскими, которых так легко было завлечь историей о Докторе. Беглеце вне Времени. Самом страшном преступнике. Которого, вы вместе должны были поймать.
∞ Доктор, казалось, был умнее. Заключил свое сознание в рубильник на старом маяке, теперь именовал себя женщиной по имени Рут. У нее даже был жених. Какая прелестная мерзость, однако… Вы убили жениха. Думали, что так быстрее достанете до Доктора, но, когда встреча состоялась, ты с удивлением обнаружила, что достался-то двойной улов – перед тобой стояла не одна, а целых две регенерации Доктора. И я не могу сказать, что ты не чувствовала себя в этот момент окрыленной.
∞ Глупо, как чувственно и так эмоционально, но ты стала ощущать свою грядущую победу. Так сильно, что, когда Доктор-блондинка стала читать нотации, а Рут принялась крутить своей звуковой отверткой, ты не начала переживать и волноваться. Когда иная регенерация, стала лепетать о том, что Галлифрей разрушен не менее опасным преступником – Мастером – ты не поверила ей, но отвлеклась достаточно. Рут успела перекаблировать лазерную винтовку, и когда ты выстрелила, то удар срикошетил прямо на тебя. Ты начала регенерировать, а Доктора успели сбежать…

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

∞ … ты проснулась на пустыре неподалеку от города, где укрывался Доктор. Корабля «Дивизиона», как и корабля Джудунов не было по близости. Конечно же, они потеряли к тебе интерес. Власть в «Дивизионе» быстро переходит, когда сильный становится слабым. Ты сама так шла по головам. А Джудуны отправились искать Доктора в другом месте. Тебе оставили лишь старенькую ТАРДИС, замаскированную под дерево, о чем, очевидно, забыли сказать. Потому что обнаружила я ты через несколько часов.
∞ Регенерация была удачной, прошла без осложнений – теперь ты моложе, меньше ростом, и точно не похожа на командира. Впрочем, ты больше не хочешь быть на него похожей. Теперь ты желаешь достать Доктора сама. Ведь это перестало быть заданием. Теперь стало личным.
∞ После падения Галлифрея, произошли изменения и в моей внутренней психологии. Перестаешь верить в Рассилона, разочаровываешься в нем, но все равно доводишь игру до ее финальной точки — Доктор оказывается в тюрьме. Ты наблюдаешь за судом и думаешь, что выполнила свою миссию.
∞ Тебе становится известно, что Доктор сбежал из тюрьмы, и что ищет своего незаконно произведенного ребенка. Теперь ты хочешь остановить его, и тебя ничто не остановит.

Доктор отнял веру у тебя.
Ты отнимешь веру в него.
А я помогу тебе.
Ведь мне тоже не нужно, чтобы Доктор просыпался.
Но это мы с тобой обсудим при встрече.


* Наш каст немного отошёл от каноничной ветки сериала. Во время заключения в тюрьме Джудунов, Доктор узнает, что у нее был ребенок с Мастером, которого Повелители Времени забрали, когда тому исполнилось восемь лет. Эти воспоминания сильно ломают психику Доктора, и он закрывается в свое сознании, а на смену ему выходит тёмная, мрачная личность, которая теперь именует себя Скарлетт или Дитя Вне Времени. Она всячески пытается доказать, что Доктора никогда не было, что он ничтожен, и просто забрал её жизнь. Также Скарлетт хочет отомстить Тектеюн за то, что она ставила над ней опыты.
* Мы можем стать спутниками, союзниками для достижения целей. Тебе нужно отомстить Доктору? А я вообще не хочу, чтобы его следы остались в истории...

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 1-2 поста в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
любой Ваш пост

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] - Бэтмен...? Бэтмен тебя не спасет, дружок. Здесь есть только я, Женщина-Кошка, ты слышишь мое рычание...?

[indent] - Доктор!

[indent] - Заблуждение номер раз...

[indent] Твоя душенька, что пытается прийти в себя, получит разряд лазерной указкой. Знаешь, Алиса, когда я была еще совсем неопытной, я думала, что все торжество происходит только в быстрой смерти. Что нет ничего более великого, фонтанирующего и сводящего с ума, чем лишить кого-то жизни молниеносно. Так я чувствовала себя богиней. Великой. Вот только я тоже заблуждалась. Быстрая смерть - удел слабого, так, просто мазня первогодки. А вот смерть медленная, мучительная - это уже искусство. Искусство изящного убийства. Я читала эту книгу, как и Исповедь Человека, Употребляющего Опиум. И я могу сказать тебе так точно, что все торжество мысли в медленной смерти. И именно поэтому твоя душенька получит такой слабый разряд, который заставит ее бренное тело подняться над поверхностью моей невероятной красной комнаты и снова опуститься на пол. Прекрасное. Идеально. Поехали дальше.

[indent] - Да, как ты смеешь!

[indent] - Заблуждение номер два...

[indent] Я не просто смею, пунцовый ты мой от ярости цветочек. Я знаю, что поступаю правильно. Потому что, знаешь, в этом идеальном неправильном мире, где Доктор и Мастер тянутся друг к другу как два несчастных влюбленных идиота, мне нужно еще немного власти, чтобы их навсегда разлучить. Может, мне и не стоило бы нападать на тебя, но как же ужасны были твои родители. Они просто рвали и метали бы всю Вселенную, надеясь тебя найти, понимаешь? Доктор бы рвалась. Доктор и сейчас ревет внутри меня, как маленькая белуга, пытаясь найти в тебе свою дочь. Вот только я гораздо сильнее. Я гораздо мощнее. И я тебя еще не наказала.

[indent] Второй разряд ударяет в твою визави, в этот раз более сильный. Девушка подлетит на добрых пять метров, и я так хочу, чтобы она продолжала лететь. Или хотя бы висеть... Я отверткой задену переключатель в стене и взору предстанет чудесное ложе для твоей очаровательной девушки. Ложе из металлических кольев, идеальной высоты, чтобы когда красивое тельце легло на них, оно проделало такой длинный путь вниз. Даже жаль в этот момент, что каннибализм я пока решила не практиковать. Идеальный шашлычок бы получился. Пока что твоя визави повиснет аккурат над ними, остается несколько сантиметров, а вот будет ли совершен сладко-страстный акт смерти, решать, конечно же, тебе одной.

[indent] - Что я делаю...? - наконец, я посмотрю на тебя. Такая же смазливая, как твоя мамаша, такая же крикливая, как твой папаша. Идеальное сочетание хренового сочетаемого. Доктор помнит, как она качала тебя на руках, как воспитывала, и как любила бесконечно. Что самое страшное, я помню это тоже. Но меня мутит. Мутит от осознания того, что я могла потратить десять лет своей жизни на кого-то столько незначительного, как ты. Ты была мне так противна. И если бы я была слабой, немощной и не было бы у меня сил, то я просто бы плюнула тебе в лицо. Но зачем, милая, зачем? Если можно поиграть с тобой вот так. Вот так откровенно, открыто... Как я всегда и мечтала.

[indent] - Я, моя дорогая, восстанавливаю справедливость... - я прыгну к тебе, черт, как дикая кошка, оказываясь я одном шаге от тебя. Над нами сияет энергия, что удерживает эту твою девушку, дочку Робина Гуда и Злой Ведьмы Запада! Как она сама не покончила жизнь самоубийством с такой-то родословной, я не представляю. Ну, да ладно, слишком много чести для той, кто станет просто пушечным мясом в нашей встрече, - Нельзя от мамы не убегать, и дверь от мамы закрывать, мама тебя однажды найдет, и смерть с собою принесет... Какая ты невоспитанная! - я охну, хватая тебя за волосы, и запрокидывая голову, - Надо было налаживать общение с мамочкой... А теперь уже поздно. Теперь ей не сдалось вое общение...

[indent] Давай поиграем в эту мою любимую игру: жертва не понимает, что происходит, а похититель от этого стервенеет еще больше. Я жду неправильных вопросов, тупых ответов, но, что самое главное, моя ласточка, твоих эмоций. Ты ведь так сильно любишь эту девушку. Девушку, которую я вот-вот убью. И вот ты снова говоришь о ней. Ох, Робин-Робин, ты что, такая особенная? Настолько особенная, что Алиса говорит о тебе, а не о себе? Какое ей дело должно быть до тебя, если я хочу ее убить? Что любовь делает с людьми... Как же они слепы, и как они глупы. Готовы положить на кости все, лишь бы любимые были живы, здоровы, счастливы... Какой ужас. Какая драма. Какие бессмысленные истории и жертвы. Но тем веселее, знаешь, тем веселее.

[indent] - Тебя на себя, что, совсем плевать...? - да, я буду обижена. Нет, я не собираюсь этого скрывать. Я, конечно, понимаю, что эта утопающая сама себя уже не спасет, но прояви, пожалуйста, хоть немного внимания к собственной персоне! Или у тебя какие-то комплексы? Ты считаешь себя незначительной? Ну, что ты, девочка, ты самый важный винтик в этой истории. Я бы даже сказала, не скрывая собственного придыхания, что ты в ней единственный важный винтик. Но ты же тогда изойдешься от гордости... А этого я себе позволить не могу.

[indent] - Чем больше ты о ней говоришь, тем быстрее она умрет... - я подниму отвертку вверх, и тело твоей девушки, пока еще живое, не волнуйся, сдвинется ровно на один сантиметр ближе к краю. Я улыбнусь, опуская взгляд на тебя. Мой ангел, я управляю этой ситуацией. Ты должна сидеть тихо и подчиняться. Ты должна мучиться, потому что я этого хочу. И медленно умирать, потому что я тоже очень этого хочу... - Не нужно напоминать похитителю о второй жертве... Всегда появляется соблазн сделать ей больно...

[indent] Я усмехнусь и отойду от тебя, присаживаясь в позу лотоса на полу, так, как будто мы были лучшими подружками. Знаешь, как будто у нас эта тупая вечеринка, когда девочки рассказывают наперебой с кем они занимались сексом и в каких позах. А, может, в твоем этом Зачарованном Лесу подобных встреч и нет...? Ну, тогда, скажу я вам, очень скучно вы живете, и точно многое теряете. Я потянусь, удерживая отвертку в руках.

[indent] - Мне нравится, что ты узнала мое лицо, - я склоню голову набок, - Прекрасно понимаю тебя. Невозможно забыть дьявола, который тебя породил, - усмехнусь, откидывая мысли о Тектеюн подальше. Как бы ты не была прекрасна, мама, сегодня я не твой опыт повторяю. Сегодня я обретаю новый, тот самый, что поможет мне расправиться с тобой, - Мне на самом деле просто было дико интересно поболтать с тобой о том, о сем... Как твои сердечки? Слышу, бьются... - я усмехнулась, улавливая их безумный ритм. Ну, что такое, девочка моя? Аккуратней! Так и регенерировать можно. А я этого пока не хочу. Побереги свои силы, - Через красоту регенерации ты еще тоже не проходила... Кажется, ты живешь очень скучно и обыденно. Я так расстроена! Учитывая, чья ты дочь, тебе нужно было стать, как минимум, королевой... - выдохнула, - Нет ничего чувства разочарования родителя своим ребенком...

[nick]Scarlett[/nick][status]what do you want?[/status][icon]https://i.imgur.com/bDgre9W.png[/icon][sign]... Малиновый закат рисует на земле.
Наивно не пытайся достать, что давно осело на дне...

https://i.imgur.com/bDgre9W.png https://i.imgur.com/xFGVtb5.png https://i.imgur.com/ySOeDzw.png

... Если ты н и ч е г о н е з н а е ш ь обо мне ...[/sign][info]<lzname><a href="ссылка на анкету">СКАРЛЕТТ</a><sup>unk</sup></lzname><fandom>doctor who</fandom> <lztext>Малиновый закат стекает по стене в тех ломанных лучах я вокруг и насквозь тебя  рассмотрев, только ты ничего не знаешь обо мне. Малиновый закат рисует на Земле. Наивно не пытайся достать, что давно осело на дне, если ты ничего не знаешь обо мне...</lztext>[/info]

Подпись автора

♫ smash - молитва
https://i.imgur.com/5wgshFS.gif https://i.imgur.com/ULdrl1T.gif https://i.imgur.com/p7UzpTG.gif https://i.imgur.com/lHm1urp.gif

Songs for a Good Games

+1

126

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://cdn3.whatculture.com/images/2014/02/tumblr_m41uvdshsn1roil9d1.gif

ТАРДИС | TARDIS
[Доктор Кто | Doctor Who]
Сюранна Джонс / Suranne Jones
unk, не просто Машина Для Путешествия Во Времени И Пространстве, но живой организм со своим характером и нерадивым хозяином. Способна к регенерации, постоянной инновации - новые комнаты и помещения, внезапные исчезновения старых. Ах, да. Еще ты, конечно, больше внутри, чем снаружи.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Так уж случилось, что ты не самая новая модель из всех, что сделаны на Галлифрее. Ты уж прости Доктора, что он, убегая, решил взять модель попроще, а именно 40. Но у него особо выбора не было, знаешь. Когда бежишь с родной планеты с родственницей лорда-президента, тут уже не до жиру. Впрочем, ты ему за это благодарна.
∞ Ведь он не просто спас тебя от утилизации, о, нет. Ты отправилась в бесконечное путешествие во времени и пространстве, была непосредственным и очень важным участником многих исторических процессов на самых разных планета. Ты стала символом Доктора, а еще его очень верной подругой. Ты так ему предана, что даже регенерируешь вместе с ним - меняешь дизайн так, как будет лучше для нового лица.
∞ Конечно же, ты - строптива. Ведь ты - женщина, а не просто бездушная машина. Иногда ты злишься на Доктора, злишься, что он опять регенерировал. Тринадцатую версию, например, ты выкинула с большой высоты. Пусть сама, как хочет, приземляется в этот Шеффилд, да? А она потом пускай ищет тебя, где хочет, находит и извиняется за то, что снова изменилась. В тебе есть стержень. И ты не стесняешься его показывать.
∞ С хозяином тебе, правда, не повезло капитально. Доктор постоянно забывал о тебе следить, вечно в тебе что-то ломается, и он обещает прийти и помочь тебе завтра, но, спойлер, завтра начинается новое приключение, и тебе, бедняжке, приходится работать на последнем издыхании. Когда силы твои кончаются, ты проводишь серию взрывов, мол, обрати на меня внимание, я тут вообще-то! И Доктору приходится признать, что надо бы остановиться в гиперпространстве и провести ремонт... Именно поэтому и должно быть шесть пилотов, тебе так не кажется?
∞ Однажды Доктор с твоей помощью попал на планету Дом, где твоя душа вселилась в девушку, а вместе и вся твоя сила и недовольство Доктором. Ох, ты ему высказала тогда, конечно! Ты ему устроила! Даже поцеловала его, и вообще сказала, что именно ты - его жена, а не всякие там Ривер Сонг. В конце путешествия ты вновь вернулась в свои стены, а Доктор пообещал самому себе, что отношения между вами изменяться... В лучшую сторону. Правда, все пошло, как всегда не так. А как иначе может быть с Доктором...?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

* Наш каст немного отошёл от каноничной ветки сериала. Во время заключения в тюрьме Джудунов, Доктор узнает, что у нее был ребенок с Мастером, которого Повелители Времени забрали, когда тому исполнилось восемь лет. Эти воспоминания сильно ломают психику Доктора, и он закрывается в своем сознании, а на смену ему выходит тёмная, мрачная личность, которая теперь именует себя Скарлетт или Дитя Вне Времени. Она всячески пытается доказать, что Доктора никогда не было, что он ничтожен, и просто забрал её жизнь. Также Скарлетт хочет отомстить Тектеюн за то, что она ставила над ней опыты.
* Доктор и Мастер сделали тебя крёстным ребенком своей дочери Изабель. Когда оба Повелители Времени потеряли воспоминания о ребенке, твои оказались заточены Повелителями Времени. Ты все знала, ты помнила, но не имела никакой возможности рассказать Доктору, пока она не вспомнила обо всем сама.
* Скарлетт живёт в ТАРДИС, но очень быстро понимает, что чтобы достать Тектеюн, и приготовить для нее месть, ей необходима энергия. Очень много необузданной энергии, которая хранится в твоих недрах. Тогда она заключает с тобой союз - она позволяет тебе находится в теле человека время от времени, исполняя твою мечту, а ты, взамен делишься с ней энергией. Казалось бы, что союз равен, однако Скарлетт очень быстро поддается безумию и начинает выкачивать энергию бездумно...ТАРДИС хиреет на глазах, и только чудо возвращения Доктора в разум спасает ее.


* Как видишь, хэдканон достаточно большой, но пугаться его не стоит. Когда-то на форуме был игрок, с которым мы играли эту ветку, и она запала мне настолько, что вычеркивать ее я смысла не вижу. Между Скарлетт и ТАРДИС отношения явно абьюзивные, зато другие регенерации, в том числе Тринадцатая, холют ее и лелеют)
* Было бы очень приятно поиграть с тобой стекло. Зубодробильню я люблю)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 1-2 поста в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
любой Ваш пост

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] - Бэтмен...? Бэтмен тебя не спасет, дружок. Здесь есть только я, Женщина-Кошка, ты слышишь мое рычание...?

[indent] - Доктор!

[indent] - Заблуждение номер раз...

[indent] Твоя душенька, что пытается прийти в себя, получит разряд лазерной указкой. Знаешь, Алиса, когда я была еще совсем неопытной, я думала, что все торжество происходит только в быстрой смерти. Что нет ничего более великого, фонтанирующего и сводящего с ума, чем лишить кого-то жизни молниеносно. Так я чувствовала себя богиней. Великой. Вот только я тоже заблуждалась. Быстрая смерть - удел слабого, так, просто мазня первогодки. А вот смерть медленная, мучительная - это уже искусство. Искусство изящного убийства. Я читала эту книгу, как и Исповедь Человека, Употребляющего Опиум. И я могу сказать тебе так точно, что все торжество мысли в медленной смерти. И именно поэтому твоя душенька получит такой слабый разряд, который заставит ее бренное тело подняться над поверхностью моей невероятной красной комнаты и снова опуститься на пол. Прекрасное. Идеально. Поехали дальше.

[indent] - Да, как ты смеешь!

[indent] - Заблуждение номер два...

[indent] Я не просто смею, пунцовый ты мой от ярости цветочек. Я знаю, что поступаю правильно. Потому что, знаешь, в этом идеальном неправильном мире, где Доктор и Мастер тянутся друг к другу как два несчастных влюбленных идиота, мне нужно еще немного власти, чтобы их навсегда разлучить. Может, мне и не стоило бы нападать на тебя, но как же ужасны были твои родители. Они просто рвали и метали бы всю Вселенную, надеясь тебя найти, понимаешь? Доктор бы рвалась. Доктор и сейчас ревет внутри меня, как маленькая белуга, пытаясь найти в тебе свою дочь. Вот только я гораздо сильнее. Я гораздо мощнее. И я тебя еще не наказала.

[indent] Второй разряд ударяет в твою визави, в этот раз более сильный. Девушка подлетит на добрых пять метров, и я так хочу, чтобы она продолжала лететь. Или хотя бы висеть... Я отверткой задену переключатель в стене и взору предстанет чудесное ложе для твоей очаровательной девушки. Ложе из металлических кольев, идеальной высоты, чтобы когда красивое тельце легло на них, оно проделало такой длинный путь вниз. Даже жаль в этот момент, что каннибализм я пока решила не практиковать. Идеальный шашлычок бы получился. Пока что твоя визави повиснет аккурат над ними, остается несколько сантиметров, а вот будет ли совершен сладко-страстный акт смерти, решать, конечно же, тебе одной.

[indent] - Что я делаю...? - наконец, я посмотрю на тебя. Такая же смазливая, как твоя мамаша, такая же крикливая, как твой папаша. Идеальное сочетание хренового сочетаемого. Доктор помнит, как она качала тебя на руках, как воспитывала, и как любила бесконечно. Что самое страшное, я помню это тоже. Но меня мутит. Мутит от осознания того, что я могла потратить десять лет своей жизни на кого-то столько незначительного, как ты. Ты была мне так противна. И если бы я была слабой, немощной и не было бы у меня сил, то я просто бы плюнула тебе в лицо. Но зачем, милая, зачем? Если можно поиграть с тобой вот так. Вот так откровенно, открыто... Как я всегда и мечтала.

[indent] - Я, моя дорогая, восстанавливаю справедливость... - я прыгну к тебе, черт, как дикая кошка, оказываясь я одном шаге от тебя. Над нами сияет энергия, что удерживает эту твою девушку, дочку Робина Гуда и Злой Ведьмы Запада! Как она сама не покончила жизнь самоубийством с такой-то родословной, я не представляю. Ну, да ладно, слишком много чести для той, кто станет просто пушечным мясом в нашей встрече, - Нельзя от мамы не убегать, и дверь от мамы закрывать, мама тебя однажды найдет, и смерть с собою принесет... Какая ты невоспитанная! - я охну, хватая тебя за волосы, и запрокидывая голову, - Надо было налаживать общение с мамочкой... А теперь уже поздно. Теперь ей не сдалось вое общение...

[indent] Давай поиграем в эту мою любимую игру: жертва не понимает, что происходит, а похититель от этого стервенеет еще больше. Я жду неправильных вопросов, тупых ответов, но, что самое главное, моя ласточка, твоих эмоций. Ты ведь так сильно любишь эту девушку. Девушку, которую я вот-вот убью. И вот ты снова говоришь о ней. Ох, Робин-Робин, ты что, такая особенная? Настолько особенная, что Алиса говорит о тебе, а не о себе? Какое ей дело должно быть до тебя, если я хочу ее убить? Что любовь делает с людьми... Как же они слепы, и как они глупы. Готовы положить на кости все, лишь бы любимые были живы, здоровы, счастливы... Какой ужас. Какая драма. Какие бессмысленные истории и жертвы. Но тем веселее, знаешь, тем веселее.

[indent] - Тебя на себя, что, совсем плевать...? - да, я буду обижена. Нет, я не собираюсь этого скрывать. Я, конечно, понимаю, что эта утопающая сама себя уже не спасет, но прояви, пожалуйста, хоть немного внимания к собственной персоне! Или у тебя какие-то комплексы? Ты считаешь себя незначительной? Ну, что ты, девочка, ты самый важный винтик в этой истории. Я бы даже сказала, не скрывая собственного придыхания, что ты в ней единственный важный винтик. Но ты же тогда изойдешься от гордости... А этого я себе позволить не могу.

[indent] - Чем больше ты о ней говоришь, тем быстрее она умрет... - я подниму отвертку вверх, и тело твоей девушки, пока еще живое, не волнуйся, сдвинется ровно на один сантиметр ближе к краю. Я улыбнусь, опуская взгляд на тебя. Мой ангел, я управляю этой ситуацией. Ты должна сидеть тихо и подчиняться. Ты должна мучиться, потому что я этого хочу. И медленно умирать, потому что я тоже очень этого хочу... - Не нужно напоминать похитителю о второй жертве... Всегда появляется соблазн сделать ей больно...

[indent] Я усмехнусь и отойду от тебя, присаживаясь в позу лотоса на полу, так, как будто мы были лучшими подружками. Знаешь, как будто у нас эта тупая вечеринка, когда девочки рассказывают наперебой с кем они занимались сексом и в каких позах. А, может, в твоем этом Зачарованном Лесу подобных встреч и нет...? Ну, тогда, скажу я вам, очень скучно вы живете, и точно многое теряете. Я потянусь, удерживая отвертку в руках.

[indent] - Мне нравится, что ты узнала мое лицо, - я склоню голову набок, - Прекрасно понимаю тебя. Невозможно забыть дьявола, который тебя породил, - усмехнусь, откидывая мысли о Тектеюн подальше. Как бы ты не была прекрасна, мама, сегодня я не твой опыт повторяю. Сегодня я обретаю новый, тот самый, что поможет мне расправиться с тобой, - Мне на самом деле просто было дико интересно поболтать с тобой о том, о сем... Как твои сердечки? Слышу, бьются... - я усмехнулась, улавливая их безумный ритм. Ну, что такое, девочка моя? Аккуратней! Так и регенерировать можно. А я этого пока не хочу. Побереги свои силы, - Через красоту регенерации ты еще тоже не проходила... Кажется, ты живешь очень скучно и обыденно. Я так расстроена! Учитывая, чья ты дочь, тебе нужно было стать, как минимум, королевой... - выдохнула, - Нет ничего чувства разочарования родителя своим ребенком...

[nick]Scarlett[/nick][status]what do you want?[/status][icon]https://i.imgur.com/bDgre9W.png[/icon][sign]... Малиновый закат рисует на земле.
Наивно не пытайся достать, что давно осело на дне...

https://i.imgur.com/bDgre9W.png https://i.imgur.com/xFGVtb5.png https://i.imgur.com/ySOeDzw.png

... Если ты н и ч е г о н е з н а е ш ь обо мне ...[/sign][info]<lzname><a href="ссылка на анкету">СКАРЛЕТТ</a><sup>unk</sup></lzname><fandom>doctor who</fandom> <lztext>Малиновый закат стекает по стене в тех ломанных лучах я вокруг и насквозь тебя  рассмотрев, только ты ничего не знаешь обо мне. Малиновый закат рисует на Земле. Наивно не пытайся достать, что давно осело на дне, если ты ничего не знаешь обо мне...</lztext>[/info]

Подпись автора

♫ smash - молитва
https://i.imgur.com/5wgshFS.gif https://i.imgur.com/ULdrl1T.gif https://i.imgur.com/p7UzpTG.gif https://i.imgur.com/lHm1urp.gif

Songs for a Good Games

+3

127

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://e.radikal.host/2024/03/02/KANNA.gif

Ханна Маккей| Hannah McKay
[Декстер | Dexter]
Ивонн Страховски / Yvonne Strahovski
33 (примерно), человек, садовник, нету.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Ханна родилась в крошечном городке Клоптон, штат Алабама. Когда ей было шесть лет, она впервые почувствовала вкус смерти, когда ее отец бросил ее в пруд, чтобы научить плавать. Она чуть не утонула, пока рыбак не спас ей жизнь, в то время как ее мать и отец отошли в сторону. В возрасте восьми лет отец Ханны взял ее на турнир по покеру и оставил одну в гостиничном номере на три дня, а по возвращении подарил кукольный домик. Напряженные отношения продолжались на протяжении всей ее жизни и выплеснулись наружу.
∞ В возрасте пятнадцати лет Ханну разбудил среди ночи Уэйн Рэндалл, который предложил им отправиться в путешествие. Их простой мечтой было жить вместе на ферме в Аргентине. Однако эти двое оказались втянутыми в массовые убийства в трех штатах, главным виновником которых считался Уэйн. Выяснилось, что Ханна была ответственна за смерть одной жертвы после того, как Уэйн захватил пару. Когда Уэйн наносил мужчине удар ножом, его жена попыталась остановить его. Уэйн приказал Ханне отцепить ее от себя, поэтому Ханна прижала женщину к кровати и наносила удары ножом, "пока крики не прекратились".
∞ Как только их поймали, Ханна представила государству улики против Уэйна, и он был заключен в тюрьму. Ханну из-за ее юного возраста отправили в колонию для несовершеннолетних на шесть лет. Находясь там, консультант начал подвергать ее сексуальному насилию (и подругу, Арлин Шрам). Получив небольшое наказание, Ханна взяла дело в свои руки. Пару недель спустя советник умер, проглотив крысиный яд.
∞ Став взрослой, Ханна продолжила свою жизнь. Ее брак с Джейком Кирквудом продлился несколько лет, пока он не умер в возрасте сорока лет от сердечного приступа. В то время Ханна была беременна, и ее муж пригрозил бросить ее, если она не сделает аборт. Ханна почувствовала, что с ней плохо обращаются, и убила его, но затем у нее случился выкидыш. (Позже, Дебра Морган эксгумировала тело Джейка, чтобы доказать, что она отравила его, но его не забальзамировали, и остались только кости.)
∞ За год до того, как пути Ханны пересеклись с Декстером, Ханна была ученицей Беверли Грей в оранжерее. Беверли заболела и позже умерла от сердечного приступа. Образец крови, полученный Сэлом Прайсом (до кремации Беверли), выявил следы аконита, ядовитого растения, которое росло на территории. Ханна была указана в Завещании Беверли и унаследовала ее бизнес, сохранив тот же график, клиентов и разнорабочего.
∞ Про Ханну немало написано в Википедии по Декстеру, так что не вижу смысла добавлять сюда всё. Хочу лишь сказать, что канонические отношения Декстера с Ханной - в плане событий 7-8 сезона, полностью сохранены. Но поскольку бреда из 9 сезона нет, и не будет, то... Пока что, с тех пор, как Декстер инсценировал свою смерть (после смерти Дебры), Ханна считает, что он мёртв. И она находится где-нибудь с Гаррисоном, воспитывая его. Возможно, через какое-то время, когда Декстер пробудет уже на лесоповале несколько лет (после событий 8 сезона), Ханна узнает каким-нибудь образом о том, что он жив, и, вместе с Гаррисоном, отправится его искать, разумеется не раскрыв правду о Декстере копам, ведь ей незачем подставлять его.   

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Как я уже сказал... Как я думаю, Ханна, в какой-то момент, как-нибудь, узнает о том, что Декстер жив, и вместе с Гаррисоном найдёт его. Возможно, в компании Кэтрин Пирс. Вопрос лишь в том, что в тот момент будут делать Декстер и Кэтрин - убивать кого-то, или что-то ещё. Короче, если Ханна найдётся, то мы найдём что отыграть.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- Не имеет значения

Предполагаемая тема пробного поста:
Любой ваш пост с любой ролевой

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Когда Двенадцатый прибыл, благодаря Тардис, в Техас, он, поняв то, где оказался, сразу же решил посетить Музей изящных искусств. Вообще... Вне зависимости от того, какой жизнью жил... Доктор, во многих своих жизнях, любил музеи. И неважно из какой те эпохи. Разница лишь в том, как разные его жизни реагировали на посещение музеев. Кто-то из них более эмоционально реагировал на работы, выставленных здесь художников, и на располагающиеся здесь скульптуры, а кто-то менее. Сам Повелитель Времени, нынче, не очень любил проявлять сильные эмоции, в отличии от Одиннадцатого, хотя... Даже у Двенадцатого, как и у всех, бывали исключения — относительно подобного.
Итак, оплатив вход в музей, для своего посещения, Доктор начал рассматривать картины. Внезапно, он почувствовал что где-то недалеко, в пределах возможности ощущений, определённо находится Повелитель Времени. А поддавшись тому, что чувствовал, понял что это не просто кто-то, а одна из его жизней.
Он подошёл к одной из картин, выставленных здесь, и глядя на неё, попутно смотрел по сторонам, но не видел в достаточной близости никаких мужчин, в которых можно было бы опознать любую версию себя. Внезапно, к нему подошла женщина в немного забавной одежде, и Таймлорд понял то, откуда исходит то опознавательное ощущение.
-Эмм... Да, Ван Гог — замечательный художник, и хороший друг, и человек, чтобы не считали, и не думали о нём его недалёкие современники. К сожалению, большинство творческих гениев были оценены лишь после своей смерти. Это весьма печально... Что ж... Значит женщина. У Повелителей Времени, иногда, меняется пол, но, в основном, это, скорее исключение, чем правило. Если изначально было больше мужских жизней, то женские инкарнации — исключение из подобных правил, и наоборот... Ладно... Я никогда тебя не видел, и прошлой ты быть не можешь — все свои лица я знаю, включая Военного. А значит — даже если здесь что-то и произойдёт, именно я забуду об этой встрече всё, в чём будешь участвовать ты. Всё о том, как ты выглядишь и одеваешься. Кстати... Забавная одежда. Теперь... Какая ты, по формальной нумерации жизней? Я, формально, Двенадцатый — вздохнув, ответил Доктор.
После чего, они подошли к другой картине. Это был Бартоломео Венето — картина "Портрет мужчины".
-Не самая лучшая его работа, если честно. Мне больше нравится та, которая называется "Лютнистка". Но её, конечно, здесь нет. Ну а так... Помимо него, и Ван Гога, я ещё люблю творчество Рембрандта, Вермеера, Да Винчи... Да ты сама знаешь. Стоп! Быть этого не может... Интересно, это случайность, или она меня как-то выслеживает сама? Интересно, тогда, как. Ладно, пойду подойду. В крайнем случае — использую свой план. Не позволю вредить мирному населению — заявил Двенадцатый, увидев в другом конце зала, у одной из картин, свою давнюю знакомую. И врага по совместительству.
Он долго думал что Изабель была мертва, до тех пор, пока не понял, что это Аваратиане её вернули, благодаря своим технологиям. И не раз стал её встречать, периодически, в этой жизни. Сейчас... На Старлайт была шляпка в стиле Одри Хёпберн (из фильма "Завтрак у Тиффани), красивое платье, туфли, и чёрные солнечные очки на глазах. Но он всё равно её узнал. Трудно не узнать ту, что устроила бойню на Зиволне, убивая всех, кто не признавал её власть, прежде чем он с Тэсс посетили планету, остановив её. Навсегда. Как думали тогда.
И вот, попутно, из-за той шляпки, вспомнив о том, как в своей восьмой жизни, ещё до начала Войны Времени, был в прошлом, и замутил с совсем молодой Одри, с которой у него был небольшой романчик, о котором никто не знал...  Таймлорд на пару секунд улыбнулся своим мыслям, а затем его лицо, и густые брови, нахмурились, и он подошёл к Старлайт.
-Ну привет, Изабель. Что здесь забыла? Сомневаюсь что просто разглядываешь картины. Не пытайся навредить людям, находящимся вокруг. Может я и не убийца, и как Тэсс не поступлю, но... Если не прекратишь всё это, то мне придётся тебя остановить. Пора положить конец этой вражде — сказал он.
-Привет, Доктор. Я этого не хочу. А пока я не передумаю — ничто не закончится. А тебе нечего мне предложить взамен на их жизни. Вот что... Готова признаться — в этом музее мной заложена бомба. Можешь её поискать, и возможно даже найти, и обезвредить, но тогда упустишь меня. Почему я это рассказываю? Да потому, что помимо этой бомбы, но уже за пределами музея, в Хьюстоне заложено ещё несколько бомб. Даже с помощью Тардис — тебе не обезвредить все вовремя. Ты же не можешь раздвоиться! И где сами бомбы — знаю лишь я. А я тебе не скажу. Раз ты такой гений... Сам ищи. И спасай людей, если сможешь. Но не думай, что найдёшь меня здесь, если пойдёшь спасать людей — поприветствовала его, и призналась, Изабель Старлайт.

Отредактировано Dexter Morgan (2024-03-02 14:15:02)

0

128

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://e.radikal.host/2024/03/05/RIVER.gif

Ривер Сонг| River Song
[Доктор Кто | Doctor Who]
Алекс Кингстон / Alex Kingston
Точный возраст неизвестен, Человек-Повелитель Времени, доктор, а потом профессор, археологии. Раньше могла регенерировать, но больше нет. Умеет потрясающе стрелять из пистолетов любой эпохи.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
1)Ривер Сонг — основной псевдоним третьего воплощения Мелоди Понд, жены Одиннадцатого и Двенадцатого Докторов, дочери Эми Понд и Рори Уильямса, также известной как «дитя ТАРДИС». Она - одна из немногих, кто знал настоящее имя Доктора.
2) Мелоди была подвержена влиянию временной воронки на ранних сроках своего существования, так как её родители путешествовали вместе с Доктором. Это влияние привело к тому, что её ДНК мутировала, и девочка получила часть свойств, присущих Повелителям Времени.
3) Необычное происхождение и потенциальные возможности привлекли внимание Ордена Тишины, которые выкрали Эми ещё во время беременности и забрали новорожденного ребёнка, чтобы сделать из девочки оружие в своей войне против Доктора.
4)  С этого момента путь Мелоди регулярно пересекается с Доктором и своими родителями, но не по порядку, что делает невозможным для Доктора исправить ситуацию и вернуть младенца родителям. Однако при первом же удобном случае Доктор пытается спрятать её от Тишины и предоставляет возможность выбрать свой путь. В итоге, Мелоди меняет имя на Ривер Сонг (своеобразный перевёртыш её настоящего имени - Мелоди (мелодия) Понд (пруд) - Ривер (река) Сонг (песня)), становится учёным, археологом в 52 веке и отслеживает путешествия Доктора по времени и пространству.
5) В целом, план Тишины сработал успешно, и Мелоди дважды убила Доктора, а затем провела за это существенную часть своей увеличенной по длительности жизни в тюрьме Стормкейдж. Что, впрочем, не мешало ей регулярно сбегать из тюрьмы ради встреч с Доктором и родителями, и приключений, а также принимать предложения о работе, которые могли уменьшить срок её приговора.
6) В конечном итоге, Ривер Сонг была освобождена из тюрьмы ввиду отсутствия каких-либо доказательств существования человека, которого она убила. После этого она стала профессором археологии и защитила ещё 5 учёных степеней в разных областях науки.
7) В дальнейшем, Ривер пытается обустроить собственную жизнь без привязки к Доктору, преподаёт, берётся за исследовательские проекты и спасательные миссии на заказ. Так, во время исследования активности Плачущих ангелов в Нью-Йорке ХХ-го века она снова, после долгого перерыва, встречает Доктора и своих родителей, однако это приключение приводит к тому, что для Ривер эта встреча с родителями становится последней.
8) Спустя какое-то время Ривер принимает заказ представителей Халасси о возврате им бриллианта исключительной ценности, выполняя который она встречает Двенадцатого Доктора. Махинации вокруг бриллианта приводят Ривер и Доктора на Дариллиум, где, по своей традиции, они остаются на всю ночь, которая длится на этой планете 24 года, считая её последней возможностью провести время вместе.
9)  Однако Ривер встречает Доктора ещё несколько раз в воплощениях, которые заведомо не могли о ней знать, и ей приходится разными способами и средствами корректировать их память после приключений - во избежание парадоксов.
10) Свою последнюю жизнь Ривер Сонг отдала ради спасения Десятого Доктора, Донны Ноубл и 4022 человек, сохранённых на планете Библиотека в компьютерной системе. Во время этой встречи случилось то, чего Ривер боялась больше всего - Доктор не узнал её. Тем не менее, он нашёл подсказки от своей будущей версии и сохранил сознание Ривер в компьютерной системе планеты.   

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Касаемо таймлайна Ривер Сонг... Те моменты её жизни, что были показаны в сериале, остаются в силе. А вот те приключения, что остались за кадром, но так или иначе где-то упоминались, вне зависимости от своей степени каноничности, будут изменены, в плане сюжета. Нас с тобой ждут: Скелетные луга, Пикник в Асгарде, история про дубликатов Нестин со сменными головами, Рыба Джим, Остров Пасхи, Зимняя Ярмарка 1814 года, встреча с настоящими Цезарем и Клеопатрой, и возможно ещё что-то. Конечно, в каноне, часть из этих приключений она прожила с Одиннадцатым. Но... Его здесь нет. К тому же - вы могли с ним пережить, с точки зрения ролевой, тоже неизвестно сколько всего. В конце концов, уверен, в сериале раскрыли лишь малую часть того, что пережила Ривер от своего рождения на астероиде до смерти в Библиотеке. Помимо Доктора, Ривер может играть с кем угодно, так как у неё есть манипулятор временной воронки, и она может много где бывать и без Доктора. А что касается того, что, якобы, она никогда не видела Двенадцатого до приключения серии "Мужья Ривер Сонг", то не считая ключевых фактов, об этом она могла приврать. Ведь как известно - не только Доктор врёт, но и она. Также, будет пояснено, почему, когда встретила Десятого Доктора в Библиотеке, Ривер, изначально, подумала что тот знает о том, кто она.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- хотя бы 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- не имеет значения

Предполагаемая тема пробного поста:
Ваш пост с любой ролевой - сойдёт. Или же можно придумать пост от лица Ривер. На этот счёт - выбирайте сами.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Когда Двенадцатый прибыл, благодаря Тардис, в Техас, он, поняв то, где оказался, сразу же решил посетить Музей изящных искусств. Вообще... Вне зависимости от того, какой жизнью жил... Доктор, во многих своих жизнях, любил музеи. И неважно из какой те эпохи. Разница лишь в том, как разные его жизни реагировали на посещение музеев. Кто-то из них более эмоционально реагировал на работы, выставленных здесь художников, и на располагающиеся здесь скульптуры, а кто-то менее. Сам Повелитель Времени, нынче, не очень любил проявлять сильные эмоции, в отличии от Одиннадцатого, хотя... Даже у Двенадцатого, как и у всех, бывали исключения - относительно подобного.
Итак, оплатив вход в музей, для своего посещения, Доктор начал рассматривать картины. Внезапно, он почувствовал что где-то недалеко, в пределах возможности ощущений, определённо находится Повелитель Времени. А поддавшись тому, что чувствовал, понял что это не просто кто-то, а одна из его жизней.
Он подошёл к одной из картин, выставленных здесь, и глядя на неё, попутно смотрел по сторонам, но не видел в достаточной близости никаких мужчин, в которых можно было бы опознать любую версию себя. Внезапно, к нему подошла женщина в немного забавной одежде, и Таймлорд понял то, откуда исходит то опознавательное ощущение.
-Эмм... Да, Ван Гог - замечательный художник, и хороший друг, и человек, чтобы не считали, и не думали о нём его недалёкие современники. К сожалению, большинство творческих гениев были оценены лишь после своей смерти. Это весьма печально... Что ж... Значит женщина. У Повелителей Времени, иногда, меняется пол, но, в основном, это, скорее исключение, чем правило. Если изначально было больше мужских жизней, то женские инкарнации - исключение из подобных правил, и наоборот... Ладно... Я никогда тебя не видел, и прошлой ты быть не можешь - все свои лица я знаю, включая Военного. А значит - даже если здесь что-то и произойдёт, именно я забуду об этой встрече всё, в чём будешь участвовать ты. Всё о том, как ты выглядишь и одеваешься. Кстати... Забавная одежда. Теперь... Какая ты, по формальной нумерации жизней? Я, формально, Двенадцатый - вздохнув, ответил Доктор.
После чего, они подошли к другой картине. Это был Бартоломео Венето - картина "Портрет мужчины".
-Не самая лучшая его работа, если честно. Мне больше нравится та, которая называется "Лютнистка". Но её, конечно, здесь нет. Ну а так... Помимо него, и Ван Гога, я ещё люблю творчество Рембрандта, Вермеера, Да Винчи... Да ты сама знаешь. Стоп! Быть этого не может... Интересно, это случайность, или она меня как-то выслеживает сама? Интересно, тогда, как. Ладно, пойду подойду. В крайнем случае - использую свой план. Не позволю вредить мирному населению - заявил Двенадцатый, увидев в другом конце зала, у одной из картин, свою давнюю знакомую. И врага по совместительству.
Он долго думал что Изабель была мертва, до тех пор, пока не понял, что это Аваратиане её вернули, благодаря своим технологиям. И не раз стал её встречать, периодически, в этой жизни. Сейчас... На Старлайт была шляпка в стиле Одри Хёпберн (из фильма "Завтрак у Тиффани), красивое платье, туфли, и чёрные солнечные очки на глазах. Но он всё равно её узнал. Трудно не узнать ту, что устроила бойню на Зиволне, убивая всех, кто не признавал её власть, прежде чем он с Тэсс посетили планету, остановив её. Навсегда. Как думали тогда.
И вот, попутно, из-за той шляпки, вспомнив о том, как в своей восьмой жизни, ещё до начала Войны Времени, был в прошлом, и замутил с совсем молодой Одри, с которой у него был небольшой романчик, о котором никто не знал...  Таймлорд на пару секунд улыбнулся своим мыслям, а затем его лицо, и густые брови, нахмурились, и он подошёл к Старлайт.
-Ну привет, Изабель. Что здесь забыла? Сомневаюсь что просто разглядываешь картины. Не пытайся навредить людям, находящимся вокруг. Может я и не убийца, и как Тэсс не поступлю, но... Если не прекратишь всё это, то мне придётся тебя остановить. Пора положить конец этой вражде - сказал он.
-Привет, Доктор. Я этого не хочу. А пока я не передумаю - ничто не закончится. А тебе нечего мне предложить взамен на их жизни. Вот что... Готова признаться - в этом музее мной заложена бомба. Можешь её поискать, и возможно даже найти, и обезвредить, но тогда упустишь меня. Почему я это рассказываю? Да потому, что помимо этой бомбы, но уже за пределами музея, в Хьюстоне заложено ещё несколько бомб. Даже с помощью Тардис - тебе не обезвредить все вовремя. Ты же не можешь раздвоиться! И где сами бомбы - знаю лишь я. А я тебе не скажу. Раз ты такой гений... Сам ищи. И спасай людей, если сможешь. Но не думай, что найдёшь меня здесь, если пойдёшь спасать людей - поприветствовала его, и призналась, Изабель Старлайт.

0

129

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.postimg.cc/mrMSncz0/image.png

Шив Палпатин (Дарт Сидиус) | Sheev Palpatine (Darth Sidious)
[Звёздные войны | Star Wars]
Йен МакДермид, Оригинальная / Ian McDiarmid, Original
88 лет, человек, император, владение световым мечом, чувствителен к Силе.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Дарт Сидиус, или, как его звали в миру, Шив Палпатин, официально был сенатором от Набу, а не официально являлся самым сильным ситхом в Галактике, на момент его существования.
∞ Был учеником Дарта Плэгаса, а сам обучал Дарта Мола.
∞ Во время блокады родной планеты Палпатина, хитростью добился свержения прежнего канцлера Республики Финиса Валорума и был избран на его пост, в качестве замены.
∞ Долгие годы управлял Галактикой, сначала, как канцлер, побочно ведя тайные тёмные «игры» по обе противоборствующие стороны в «Войне клонов», чуть позже, посредствам обманных манипуляций, по её окончанию, был избран императором Галактики, преобразовав бывшую Республику в Империю.
∞ Именно Дарт Сидиус стал причиной падения Ордена джедаев. Обманным путём истребив многих из них. Он же стал одним из важнейших факторов, повлиявших на переход Энакина Скайуокера на тёмную сторону.
∞ Правил Империей, как сильнейший ситх и весьма жёсткий тиран, на протяжении нескольких десятков лет, до того момента, как едва не был убит своим учеником и ближайшим приспешником Дартом Вейдером.
∞ У Дарта Сидиуса был сын, который отказался стать его последователем, сбежал от императора со своей женой и скрывал от Дарта Сидиуса его внучку Рей.
∞ Дарт Сидиус выжил после падения в реактор, получив весьма значительные увечья.
∞ Много лет скрывался и тайно собирал мощнейшую армию в Галактике, чтобы вновь попробовать захватить власть.
∞ Предпринимал усилия склонить на тёмную сторону свою внучку, дабы она присоединилась к его попытке захвата бывшей Империи, но планам Дарта Сидиуса не дано было осуществиться.   

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Империя ищет своего императора! :)
Лично мне хотелось бы поиграть с Дартом Сидиусом в некую вариацию АУ, где Асока могла бы быть изначально или стала его ученицей и самой верной тёмной сторонницей.
Также могу отыграть любые ситуации, сюжеты, события между Асокой и Дартом Сидиусом в рамках их канонного взаимодействия, и другие альтернативные сюжеты, не выходящие за рамки канона мира ЗВ. В общем, в пределах границ и рейтинга и фандома, могу играть, практически, любые эпизоды, так что тут даю простор фантазии для потенциального участника.
Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости.   
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.
Другие игроки форума тоже ждут императора.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
Свободная. Ограничивается только правилами форума.

Минимальная флудовая активность:
Сообщение, хотя бы, раз в день.

Предполагаемая тема пробного поста:
Любая, главное от лица персонажа.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

«Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

— Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

— Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

— Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

— Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

— Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

«Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

— Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

Отредактировано Ahsoka Tano (2024-03-05 22:47:52)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/481/685864.gif

+2

130

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.ibb.co/zbyHPym/kata01.gif https://i.ibb.co/n1vkL3K/kata02.jpg

Ката Акуна | Kata Akuna
[Звездные Войны | Star Wars]
Ханна Клейт / Hannah Kleit
9 - 16 лет, человек, чувствительное к силе дитя, джедайские способности + немного знакома с магией ночных сестер.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Ката была рождена в 18 ДБЯ, в семье Боуда и Тайлалы Акуна на небольшой планете Биррен, что располагалась во внутреннем кольце.
- Часто была в бегах со своим отцом, после смерти матери - ровно до тех пор, пока Боуд не решился заключить сделку с Лэнвиком, став двойным агентом для инквизитория. Большую часть своего детства провела запертой в каюте на "Нова Гарон", в компании верной куклы Муки - подобное времяпровождение в одиночестве значимо досаждало Кату, что буквально задыхалась в четырех стенах, не имея возможности общаться с кем-либо.
- Побег из Нова Гарон, знакомство с Кэлом... радует Кату? Больше не будет безликого помещения станции, можно будет общаться со знакомыми отца - впрочем, Акуна-младшая не слепая, видит, что отношения между двумя джедаями напряженные. Во что превратился ее отец, боясь за будущее девочки? Почему он нападает на своего друга и схватив ее за руку тащит в далеко не светлое будущее, о котором она так мечтала?
- Боуд обезумел, обезумел от невероятного страха за свою единственную дочь - она пытается убедить его отступить, послушать Кэла и Меррин, потому что на Таналорре места хватит всем, но черт возьми, отец не слушает, отмахивается от ее слов, вспыхивая - Меррин реагирует молниеносно, перенося Кату на безопасное расстояние. Он уже не похож на того, кого девочка когда-то называла своим отцом, но смерть для нее становиться потрясением.
- Кэл и Меррин берут на себя непосильную ношу - они итак в подвешенном состоянии, оба все еще притираются друг к другу, иногда ссорятся по пустякам, но не отступают от необходимости стать для Каты приемными родителями.
- Гриз забавный дядюшка, учит ее готовить, а Пили - разбираться в растениях, растить их. Кэл просвещает в джедайских учениях, а Меррин учит драться и немного, втайне от Кэла, управлять датомирской магией и варить зелья. Ты, кажется, до сих пор помнишь, как они впервые разругались, когда Кестис поймал датомирскую ведьму за обучением тебя запрещенному.
Вот только... что пошло не так?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мы с Кэлом покумекали и решили, что родители из нас так себе, а значит Ката, высоковероятно, слиняет от нас на темную сторону со всеми соответствующими сюрпризами.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1 - 2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
на ваше усмотрение, никоим образом флудить не заставляю)

Предполагаемая тема пробного поста:
можно с любой другой ролевой, не обязательно от лица Каты

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Незнакомец, обосновавшийся на Датомире знает про сестер ночи. Неожиданно - в конце-концов, Меррин считала, что слава о ее почти истребленном народе (женской ее части, чувствительной к силе) давно была погребена за многолетней пылью песков планеты. И пусть при личном контакте с ней большая часть новых знакомых с легкостью идентифицировала в ней датомирку, о забытом клане упоминали редко.
Их память предпочитали не тревожить. Пусть так и будет. - мысленно успокаивает себя девушка, на секунду задержав тонкие пальцы на затылке Эно, что чуть приподняв голову заглядывает в глаза своей матери, словно ощутив колебания в ее настроении. Она отмирает, слабо улыбнувшись ему в ответ и позволяет ребенку отстраниться, направиться в сторону небольшого куста - они как раз стали изучать целебные растения, знания о которых могли помочь ее сыну в будущем.

- Вероятно, что я последняя в своем роде. - спокойно отвечает Меррин. Годы переживаний от этих слов давно сошли на нет: ее семьей стала команда "Богомола", потом Кэл, а теперь его наследник. О бывшем ковене осталось мало переживаний - с годами они сменились болью, связанной с потерей мужа и это беспокоило ее куда сильнее, нежели упоминания о сестрах.

Она неторопливо проходится мимо него, осматривая: одежда приличная, пусть и несколько запыленная - за аскета не сойдет. Умен, либо как минимум осведомлен о забытых цивилизациях и народах, раз по ее голосу и словам братьев сразу безошибочно идентифицировал ее. Прозорлив - хорошие качества для самого выживальщика, но отвратительные для братьев и ее самой, если вдруг он возжелает взбунтоваться и кинется на нее. Такой прекрасно сможет подгадать подходящий момент, чтобы лихо перевернуть ситуацию в свою сторону.

- При нём было оружие? - задумчиво интересуется женщина, неловко заправляя пепельные волосы за уши, чтобы те не мешались. Морщится от песка, что хлестко прогоняется жарким ветром по ее щекам и обращает свой взгляд на Ферала. Стоящий подле него брат делает шаг вперед, выуживая было из-за своей спины металлическую палку и Меррин было тянется за ней, однако их старший тормозит незадачливого помощника, забирая оружие незнакомца, пряча его за собой. Ведьма чуть приподнимает правую бровь в удивлении - в конце-концов, она была единственной женщиной среди присутствующих здесь, а значит по умолчанию имела право на...

Но она Мать! Матриарх! - с придыханием произносит один из братьев, вынуждая женщину скривится. Вот еще, становиться главой уже давно не существующего клана, чтобы решать вопросы давно одичавших мужчин Меррин вовсе не собиралась. Впрочем, секундного лицезрения оружия хватает на быстрое умозаключение - это было похоже на рукоять джедайского меча, а значит, все еще сидящий на земле незнакомец, с мешком на голове был чувствительным к силе. А вот джедаем или ситхом - предстояло только выяснить.

- Ты боишься дать мне оружие, Ферал? Или не доверяешь? - тихо интересуется ведьма, едва ли скрывая проскользнувшие в голосе металлические нотки. Разубеждать их в том, что здесь главная - она, женщина не спешит. Вероятно, это может сыграть ей лишь на руку, если все пойдет не по плану - слишком уж их главарь вызывающе себя ведет и представить себе подобное, например, перед Талзин она не могла. Переводит взгляд на мужчину, что невозмутимо решает подать голос и качает головой, понимая, что братья совсем уж зарвались. - Дитя? Знаешь, для чего нужна? Ты же не думаешь, что они посмеют...

Она чувствует растерянность - они, конечно, могли одичать без женской ласки, но внутренние правила ковена запрещали размножаться с особями другого вида. То, что воспитанницей джедая (или ситха) явно не могла быть датомирка Меррин прекрасно понимала и подобные выходки со стороны низшего клана были по меньшей мере непростительными.

- Ферал?... - угрожающе интересуется женщина, скрещивая руки на своей груди. - Как это понимать? Вы просите помочь вам изгнать этого... джедая или ситха, но при этом крадете его ученицу? Как минимум, наш ковен такого не одобрял - смею напомнить, что по правилам...

Ты твердишь о правилах, сестра, которые сама не выполняешь. - главарь кивает в сторону Эно, что деловито перебирал листочки на кусте. Меррин же краем взгляда замечает, что стоящие неподалеку братья подходят к ребенку ближе, вынуждая сестру ночи напрячься. - Твое дитя должно было быть зачато от брата ночи и воспитано нашим ковеном, а что в итоге - ты заявляешься на Датомир, как ни в чем не бывало, да с собой это отродье тащишь, что-то твердя о правилах?!

- Ты отпустишь дитя и они покинут планету. - не без угрозы в голосе продолжает Меррин. - Что до меня и моего дитя - тебя подобное касаться не должно. Я давно существую вне ковена, живу со своим сыном кочевой жизнью и да - его отец не был братом ночи. Но это уже мое дело, Ферал.

Он кажется замирает, переваривая всю полученную от ведьмы информацию. Сердито раздувает ноздри, всем своим видом демонстрируя раздражение, однако женщина теряет к нему интерес, присаживаясь на корточки возле пленника, беглым взглядом осматривая его одежду, пытаясь найти хоть что-то, что могло натолкнуть на мысль о его происхождении.

- Ты джедай или ситх, пленный? Учти, от правильности твоего ответа будет зависеть многое, например, мое к тебе отношение.

Отредактировано Merrin (Вчера 23:08:13)

Подпись автора

https://i.imgur.com/2epDOEa.gif

https://i.imgur.com/eZB6uC0.gif

+2

131

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.ibb.co/c801rr3/David-Harewood-Supergirl.jpg

Дж'он Дж'онзз (Марсианский Охотник) | J'onn J'onzz (Martian Hunter)
[Эрроуверс | Arrowverse]
Дэвид Хервуд (оригинальная) / David Harewood (original)
317 y.o., зеленый марсианин, директор ДЭО, детектив, телепатия и манипулирование разумом, телекинез, суперсила, полеты, трансформация под любой облик, навыки обращения с различным оружием и рукопашного боя.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
1. Беженец с Марса - спасся от войны, захватившей планету. В этой войне погибла вся его семья.
2. В перуанских Андах Дж'он Дж'онзз знакомится с Джеремайей Денверсом, который должен был его убить, но не выполнил приказ.
3. Дж'он Дж'онзз возвращается в Америку, приняв облик Хэнка Хэношоу, коллеги Джеремайи Денверса, погибшего в этой операции.
4. Позже он становится директором ДЭО и наставником для Алекс и Кары, тем самым выполняя обещание, данное их отцу.
5. Раскрыл свое инкогнито, приняв истинный облик, чтобы сразиться с Карой Денверс, находившейся под воздействием красного криптонита. Алекс была вынуждена его арестовать.Полковник Харпер и майор Лейн допрашивают его, и тогда Дж'он рассказывает правду о отце Алекс и Кары.
6. Во время атаки Мириады защищает разум Алекс своими силами. Получает амнистию после сражения с генералом Ноном и Индиго, и снова становится директором ДЭО.
7. В баре для инопланетян он знакомится с Мг'анн М'орзз, последней дочерью Марса, как они думали на тот момент. Мг'анн помогает Дж'ону и однажды даже разрешает перелить свою кровь, пусть и с неохотой поначалу, чем раскрывает свой секрет.
8. Отправившись на Марс, Дж'он Дж'онзз находит там своего отца - живого, но почти сломленного, и как окажется позже, страдающего деменцией. Они вместе снимают квартиру. М'ирнн пытается сохранить свой разум, но в конце концов делает выбор - жертвует собой в сражении.
9. Дж'он Дж'оннз знает множество языков, кроме родного - как минимум - английский и криптонианский. Создает криптонит для борьбы с Бизарро, не раз проявляет себя как хороший руководитель и тактик, как мудрый, благородный и высоконравственный человек.
10. В конце концов он покидает ДЭО, начав карьеру частного детектива. Именно он дарит Алекс марсианское оружие "рука солдата", способное трансформироваться во что угодно.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Доброго дня! Нам обязательно нужен директор ДЭО. В чем суть - у нас игра идет не по канону - Кара устроилась в Старк индастриз, а с ДЭО сотрудничает Циско с Земли-28 (вот так у нас поменялись карты), и нам нужен руководитель вашего уровня. Со своей стороны обещаю быть хорошим внештатным агентом, и если такого не было - то будет:) Потому что я и так на два мира, куда еще в штат:) Кара тоже подключится - несмотря на то, что она с Мстителями, она же Супергерл! Она сможет:) А если вам понравится, то открываются возможности для масштабного кроссовера и фантастической мультивселенной, который без директора ДЭО все равно пока невозможен.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 в месяц

Минимальная флудовая активность:
хотя бы раз в неделю заглянуть

Предполагаемая тема пробного поста:
любой пост за персонажа, в идеале - показать в посте, что значат для вас Алекс и Кара.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Заголовки газет были жестоки – «Мир без Вайба», «Вайб погиб», и тому подобные. Циско понимал, что так надо – Цикада не остановился бы, не добившись своего. Фанатка, Эксцесс, спасла ему жизнь, придумав все это. И теперь... Со всем на свете когда-нибудь приходится расстаться.
Пустота. Огромная, давящая пустота и тишина, в которую валится все хлеще, чем в черную дыру. Он долгое время не задумывался – как это, когда открывал бреши, когда приходили видения... Поначалу это пугало, но стало привычным. Надо? Без проблем. Все получалось само собой. Когда это было нужно, Вайб приходил на помощь всем. Вот только... Конечно, Циско бывал в опасных ситуациях, но как-то получалось выкрутиться. Но только не сейчас. Фанатики – однозначное зло, в отличие от фанатов. С фанатиками не договоришься, они не слышат ничего.
И теперь – пустота. Тишина. Темнота. Циско остался один ночью в СТАР лабс – он собирался уезжать к родителям. Надо было переждать это время, прийти в себя. Понять, что делать дальше. Пока он как обычно, торчал за компьютером с чашкой кофе, просто убивая время. И вслушиваясь в тишину...
Руки все еще болели. И хотел бы открыть брешь, смотавшись как можно дальше отсюда, да не вышло бы, и не только потому, что надо было залечь на дно. Рана от кинжала Цикады причиняла боль – использовать силы не вышло бы. Иначе ушел бы на Землю-2 как минимум. А то и дальше.
Вся моя жизнь – темная комната. Одна большая, темная, комната... Вот эта самая. И что дальше? Теперь, когда Вайба не было рядом, в душе поселилась пустота. Стоп, это что получается? Это что, как у Кейтлин с Мороз? Он думает о Вайбе как о другой личности, да серьезно? С другой стороны, так и было. Давно уже не только псевдоним, хотя так далеко, как у Кейтлин, не зашло.
Работать не получалось, так что вместо отладки систем Циско просто шарил в интернете, в который раз натыкаясь на все те же заголовки, которые причиняли боль. В конце концов он отправил сообщение: «Фелисити, надо посоветоваться».
Подумал-подумал и добавил: «поговорить, в общем».
Поговорить. В два часа ночи. Конечно. Она вот сейчас возьмет и ответит тебе. Поэтому добавил еще «когда  тебе будет удобно». Такой очевидный намек на то, что удобно именно сейчас.
Не ищите ад в другом мире. Он – в нас, и только мы способны его преодолеть. Вот это – личный ад. Здесь и сейчас. Заголовки, пустота на месте второй личности. Действительно... Нет, это не ошибка.
Такое чувство, будто и он сам умер. Не только альтер-эго. Не только инсценировка. Эх, фанатка, натворила, вот в самое сердце. Ну хотя бы жив. Только это почему-то не успокаивало.
То чувство, как будто тебя нет... Чувствуешь себя призраком. Конечно, с людьми общаешься, с командой вот, но при этом тебя словно и нет. Словно все это неправильно. Словно смерть была настоящая. И не смерть Вайба, а его, Циско. Жутко. По-настоящему жутко. Нет, не надо сейчас о смерти. Неважно, притворной или нет. Кто же он все-таки – больше Вайб или больше Циско?  Где же истина? Истина не всегда такова, какой кажется. И не поспоришь.
Вопрос на миллион. Лучше заняться работой. Заняться хоть чем-то...
Сон – или видение – пришел незаметно. Что-то хаотичное... Кровь – руки в крови, какие-то таблицы, холод... И тут же прошло. Руки болели. Циско посмотрел на ладони – кровь проступила сквозь бинты. Да чтоб тебя...
...Утро? Он умудрился заснуть прямо за компьютером. Прямо вот так, даже в комнату отдыха не ушел. Циско посмотрел на часы на мониторе – может, переселиться сюда? Нет, плохая мысль.  Кофе давно остыл, конечно. Пришлось вылить. Скоро придут остальные.
Циско поставил на стол новую кружку с горячим, бодрящим кофе и только сейчас обнаружил уведомление о сообщении. От Фелисити.

Отредактировано Cisco Ramon (2024-03-08 19:41:03)

Подпись автора

https://i.ibb.co/bBjgDMc/DAAMCm-MCAC34-Sxp-B.jpg https://i.ibb.co/3YszfJ9/S0c-NJOdwu-S1-H17-Nn.jpg https://i.ibb.co/f4bfGx5/FAf-YO62-GXXOCu3-SM.jpg https://i.ibb.co/LvMhc02/WN5u-Y4o-Yz-Q8-AA3c-V.jpg

+1


Вы здесь » Mystery Book » § Мемуары надежд » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно